ООО ГЕМАТОЛОГ МОСКВА

Гематолог, торгово-производственная компания в Москве — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв. ООО " ГЕМАТОЛОГ". Реагенты российского производства для определения группы крови.

"ГЕМАТОЛОГ" из года в год увеличивает объем и ассортимент выпускаемой продукции, отвечая запросам отечественной Службы крови, лечебных и судебно-медицинских учреждений страны. ООО "Гематолог+" (ИНН , ОГРН ), Москва - реквизиты и контактные данные организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на .

омпания "ГЕМАТОЛОГ" является родоначальником отечественных моноклональных реагентов для трансфузиологии и судебной медицины. Предусмотрена гибкая система скидок для дилеров. Возможна.

Прием гематолога в Москве для взрослого начинается с первичного осмотра пациента и сбора данных обо всех его жалобах. На основании полученной информации и визуального осмотра. Все врачи Гематологи из клиник и медцентров Москвы. Рейтинг и отзывы о врачах онлайн. Вы сможете выбрать Гематолога и записаться на прием или консультацию к доктору.

Import Genius is the leading competitive analysis tool for trade professionals looking to discover suppliers, product volume and industry trends of importers and distributors around the globe. Основной (по коду ОКВЭД ред.2): - Производство материалов, применяемых в медицинских целях.

эритроцитов с помощью полиглюкина. Работа в компании ГЕМАТОЛОГ. Информация о компании и все ООО ГЕМАТОЛОГ. Москва. zudemon.ru Сферы деятельности. Медицина .