АПАКОВА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА ГЕМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Апакова Марина Анатольевна. Гематолог. Стаж 12 лет / Врач второй категории. Консультативный прием гематолога пациентов по бесплодию, патологии беременности. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как лейкоз, лимфогранулез, лимфома. Консультативный прием гематолога пациентов по бесплодию, патологии беременности. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как лейкоз, лимфогранулез, лимфома, анемия, гемофилия, миеломная болезнь и других заболеваний крови и патологий кроветворных.

Апакова Марина Анатольевна, Казань: гематолог, 14 отзывов пациентов, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ () %(14). Записаться на прием к Гематолог в Москве онлайн. Апакова Марина Анатольевна - стоимость приема, отзывы пациентов, рейтинг/10(1).

Апакова Марина Анатольевна, Казань: гематолог, 14 отзывов пациентов, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ () Врач-гематолог Окончила: ГБОУВПО Ульяновский государственный университет г.Ульяновск, г.

Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Женщинам с привычными выкидышами и неразвивающимися беременностями необходимо также обратиться к гематологу для выявления факторов, влияющих на зачатие и вынашивание. Апакова Марина Анатольевна - стоимость приема, отзывы пациентов, рейтинг. Консультативный прием гематолога пациентов по бесплодию, патологии беременности. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как лейкоз, лимфогранулез, лимфома.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. Гражданского кодекса. Мне понравился доктор, грамотно подходит к решению нарушений со здоровьем. Самое главное, чтобы между доктором и больным сформировался контакт, чтобы ты мог ему доверять.

Врач-гематолог Апакова Марина Анатольевна в Аве-казань. Что можете сказать о ней? Вообще наблюдаюсь у Головановой. Ну к ней не известно когда. Всё для записи на приём к врачу Апакова Марина Анатольевна: места работы, 1 отзыв. Апакова Марина Анатольевна, гематолог, взрослый - отзывы.