МОРОЗОВСКАЯ БОЛЬНИЦА ЗАПИСЬ К ГЕМАТОЛОГУ ТЕЛЕФОН

Рубрика: Морозовская детская больница. В Морозовской детской клинической больнице наградили Почетных доноров. В неё не входит стоимость дополнительных исследований и выезд врача на дом. Записаться. Телефон для записи: + Детская больница в Москве ¦ Гематологическое отделение. Принимают пациентов доктора в порядке очереди по предварительной записи. В гематологическом отделении Морозовской больницы лечатся дети с острыми лейкозами, иммунной тромбоцитопенической пурпурой.

Наш адрес: 4-й Добрынинский переулок, дом 1/9 Справка +7 () КРУГЛОСУТОЧНО! Морозовская детская больница: отзывы, запись на приём, информация о врачах, каталог услуг с ценами, акции. Актуальная контактная информация: адрес, телефон, график работы. приводящие к /5().

С февраля г. в связи с объединением лечебных учреждений отделение гематологии стало работать в Морозовской ДГКБ на 40 коек. Фетисова Людмила Яковлевна Мамедова Елена Алексеевна Мушанова Светлана Николаевна Половцева Татьяна Валентиновна Финогенова Наталья.

2, подписчиков, 45 подписок, публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео Морозовская детская больница (@morozdgkbdzm). Запись. Консультации. Должность: Телефон: Электронная почта: Дополнительная информация.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Морозовская детская городская клиническая больница Департамента здравоохранения города Москвы" Запись к врачу. Гематологическое отделение было открыто в Измайловской ДГКБ 21 мая года по приказу ГУЗ.

Отделение гематологии (8) — запись на плановую госпитализацию по телефону 8 () ; [email protected] Госпитализация проводится в. 12 в Москве - официальный сайт, адрес на карте, телефон, врачи, часы В январе г. в 14 отделении гематологии был поставлен.