ДЕТСКИЙ ГЕМАТОЛОГ УФА ОТЗЫВЫ

Лучшие гематологи в Уфе. Запишитесь онлайн. Подбор самого удобного для Вас варианта. Детская городская клиническая больница №17 (Отделение реабилитации новорожденных с психоневрологической патологией). Уфа. Гематолог. Врачи гематологи в Уфе. Расписание приема без направления. Запись к врачу в самой поликлинике. Городская клиническая больница № 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.

Гематолог в Уфе (народный рейтинг): 28 врачей, 72 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гематологах. Детский невролог в Уфе (народный рейтинг): 68 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских.

Гематолог в Уфе (народный рейтинг): 28 врачей, 72 отзыва пациентов, 1 отзыв. Гематолог, детский гематолог. Стаж 11 лет, 1 категория. Лесной. Красавцева Татьяна Николаевна, Уфа: гематолог, 9 отзывов пациентов, Я знаю, что она является заведующей детского отделения.

Врач Красавцева Татьяна Николаевна, Уфа, регион Башкортостан, работает по специальности гематолог, детский гематолог, является взрослым врачом и принимает в нескольких клиниках: «Клиника детской неврологии» на Верхнеторговой площади, Республиканская детская. Лучшие детские гематологи в Уфе. В нашем списке вы найдете только высококвалифицированных детских врачей гематологов в Уфе, имеющих все Отзывы и рейтинги врачей позволят выбрать вам, наиболее подходящего специалиста гематолога в Уфе.

Гематологи в Уфе: 25 врачей, 16 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Пластический хирург в Уфе (народный рейтинг): 26 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Амирова Э. Ф., гематолог в Уфе - отзывы и запись на приём. Амирова Э. Ф. гематолог. взрослый и детский. Республиканская детская клиническая. Подскажите, пожалуйста, хорошего врача-гематолога в Уфе. Осложнения здравствуйте, где у вас платно принимает детский гематолог?очень срочно.