ЛУЧШИЕ ГЕМАТОЛОГИ ТОМСКА ОТЗЫВЫ

Гематолог — специалист по лечению крови. Гематология — это раздел медицины, посвященный изучению крови. Попасть на прием к гематологу в городе Томск можно как через терапевта в муниципальной больнице, так и обратившись в частную клинику. Хороший врач. Томская область. Все врачи специальности Гематолог на карте города Томск.

Гематолог в Томске (народный рейтинг): 15 врачей, 88 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гематологах. Гематологи Томска На этой странице собраны лучшие Гематологи Томска, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО.

Гранкина Виктория Юрьевна - лучший врач-гематолог Томска, самый опытный, 1 отзыв. Гематолог. Стаж 26 лет. ул. Ивана Черных, д. 96 Областная. Запишитесь на прием к гематологу в поликлинику ЦСМ по интернету или телефону. Зашла написать отзыв, и полностью согласна с предыдущим.

Гематолог Томск - справочник клиник, в которых прием ведет Гематолог - отзывы о докторах, расписания и графики приема, номера телефонов регистратуры, адреса и схема проезда. Мы ходили к гематологу Коцкой в До16, очень понравилась и как специалист и как человек!!! В панику родителей по любой мелочи не вгоняет. Чем она мне еще понравилась помнит всех своих маленьких пациентов.

Гематологи Томска - 4 врача, рейтинг онлайн, цены и расписание в интернете, отзывы пациентов, лучшие гематологи, подробная информация о специальности. Приём гематолога: ⭐️ 11 медицинских центров в Томске. Приём гематолога в Томске с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене - всё на zudemon.ru /5(13).

Гематологи в Томске: 14 врачей, 11 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Приём гематолога: ⭐ 11 медицинских центров в Томске. Приём гематолога с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ✉️ отзывами посетителей и фото.