ГЕМАТОЛОГ СПБ ЦЕНТР

Санкт- Петербургское Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения "Городская В году СПб Городской центр по лечению гемофилии был награжден почетной грамотой. Гематологи в СПб. Ниже представлены лучшие гематологи Санкт- Петербурга по оценкам реальных пациентов.

Центр гематологии в Клинике высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт. Гематолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Центр гематологии в Клинике высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета России. Гематолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врачей, отзыв пациентов, средняя цена 13 Медицинский центр «Династия» на Репищева .

Клиники гематологии Санкт- Петербурга - найдено 59 адресов. Подробная информация о всех медицинских центрах, клиниках и врачах. Описание услуг, цены, отзывы пациентов. Гематологи в СПб. Ниже представлены лучшие гематологи Санкт- Петербурга по оценкам реальных пациентов.

Гематологи в Санкт-Петербурге: врача, приём от руб., онлайн-запись. Выберите лучшего гематолога в Санкт-Петербурге по отзывам и рейтингу. Третий медицинский центр находится недалеко от гематолог назначает платные анализы и исследования, которые нужны для выявления проблемы и постановки диагноза.

НИИ гематологии и трансфузиологии, Санкт-Петербург: 24 врача, 53 отзыва Очень повезло, что в одном центре оказалось два таких. Ищете гематологический центр в Санкт-Петербурге? В рейтинге 17 клиник. Прочитайте отзывы пациентов и запишитесь в центр гематологии онлайн.