ГЕМАТОЛОГ ДЖУМАБАЕВА БОЛДУКЫЗ ТОЛГОНБАЕВНА ОТЗЫВЫ

Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна - гематолог: информация о враче, ⭐ отзывы ⭐ цены и ☎ БЕСПЛАТНАЯ запись на прием. До этого я была у другого гематолога, информация у предыдущего и этого врача она координально отличается и пока я не понимаю кому верить. Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна - Гематолог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на zudemon.ru

Врач-гематолог Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна. отзывов, стаж 37 лет, рекомендуют врача пациента. Пока Болдукыз Толгонбаевна теоретически объяснила мне, что происходит, послушала, осмотрела меня. Я сдала анализы, через несколько дней пойду к 4,6/5().

Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна, Москва: гематолог, 20 отзывов пациентов, доктор наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на. Врач Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна - гематолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна лечит: терапевтические заболевания, заболевания внутренних органов, инфекционные заболевания, общие недомогания. Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна - очень советую! Грамотный специалист и положительный человек. Гематолог. Стаж 37 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук. Лучше застрелиться, чем пойти к такому гематологу. Не понравился её профессионализм, описание. Она заполняла бумаги час вместо того, чтобы узнать, что со мной, в чем дело.

⚕️ Врач Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна - гематолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4,4/5(). Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна, Москва: гематолог, 20 отзывов пациентов, доктор наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ () %(20).

Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна: гематология. Можете РКБ, г. Бишкек, врач-гематолог. Отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону. Проверенные отзывы о враче – Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна на zudemon.ru Записала на прием к гематологу пожилую бабушку. Визитом к.