СУВОРОВА ИНЕССА БОРИСОВНА ГЕМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Суворова Инесса Борисовна Врач- гематолог, онкогематолог, химиотерапевт | ведет прием в современном онкологическом центре «СМ-Клиника». - гг. Федеральный медико-биологический центр ФМБА, отделение гематологии, врач- гематолог. - гг. Суворова Инесса Борисовна — гематолог, со стажем 10 лет. Принимает в клиниках: «СМ-Клиника» на Войковской (ул. Космонавта Волкова) и «СМ-Клиника» на ВДНХ. Цена первичного приема рублей. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Записаться на прием к Гематолог в Москве онлайн. Суворова Инесса Борисовна - стоимость приема, отзывы пациентов, рейтинг/10(). Врач-гематолог Суворова Инесса Борисовна. отзывов, стаж 14 лет, рекомендуют врача пациентов.

Врач Суворова Инесса Борисовна - гематолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Суворова Инесса Борисовна, Москва: гематолог, 8 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 10 лет, запись на приём ☎ ()

Суворова Инесса Борисовна. Записаться. Рейтинг: из 5. Стаж 14 лет, Кандидат медицинских наук. Гематолог, химиотерапевт. Ведет приме взрослых и детей с 1,5 лет. Занимается диагностикой и лечением гематологических заболеваний любой сложности, в том. Врач- гематолог Суворова Инесса Борисовна – стаж 14 лет, отзывов, рекомендуют врача пациентов. Отзывы помогут узнать врача и записаться на приём через Интернет.

⚕️ Врач Суворова Инесса Борисовна - гематолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(). Врач гематолог, детские врачи Суворова Инесса Борисовна - записаться на прием и консультацию к врачу в «СМ-Клиника».

Врач гематолог, детские врачи Суворова Инесса Борисовна - записаться на прием и консультацию к врачу в Посмотреть отзывы Оставить отзыв. Суворова Инесса Борисовна. Гематолог, пункционная биопсия, детский гематолог. 5++. Рейтинг. Отзывов. Врач-гематолог, занимается.