ХОРОШИЕ ГЕНЕТИКИ КАЗАНИ

Генетик – это узкопрофильный медицинский специалист, который диагностирует и лечит заболевания, обусловленные наследственной предрасположенностью. Лучшие генетики Казани. Рейтинг докторов, составленный на основе отзывов пациентов.

Генетик в Казани (народный рейтинг): 7 врачей, 23 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о генетиках. Пермь. Ростов-на-Дону.

Найдите хорошего генетика в Казани со стоимостью первичного приёма У меня тогда не очень хорошие перспективы были, но она не стала пугать. Медико-генетический центр «Геномед», Казань: 4 врача, 12 отзывов, У меня тогда не очень хорошие перспективы были, но она не.

Ниже представлены лучшие генетики Казани по оценкам реальных пациентов. Нужен детский генетик, посоветуйте. На нашем сайте вы сможете найти детского генетика, поставив галочку. Каталог лучших врачей генетиков в Казани, проводящих любые тесты и анализы. Для консультации с врачем запишитесь на прием по телефону или на сайте центра генетики.

Ростов-на-Дону. Самара. Санкт-Петербург. Персональные данные. Поддержка JavaScript. Казань.

На DocDoc представлены детские генетики из центров и клиник Казани: ☆ Проверенные отзывы о врачах. ⚡ Лучшая цена записи. ⚡ Звоните ☛!. Врач- генетик – это специалист, который занимается определением генетической природы того или иного недуга. Телефон в Казани. 8 () Прием .