ГЕНЕТИК В ОРЛЕ ОТЗЫВЫ

Где у нас принимает генетик, дали направление в связи с возрастом (45лет) в загородный, есть ли какие-то альтернативы? Кто посещал этого специалиста, напишите, пожалуйста, отзывы. Генетик. Гепатолог. Гериатр. Город: Орёл. Все врачи. Последние отзывы. Автор: Катерина. Поэтому в следующий раз только к Елене Васильевне. Отзыв к: Строева Елена Васильевна.

Генетик в Орле (народный рейтинг): 3 врача, 3 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о генетиках. Клиническая генетика, неврология, акушерство и гинекология. Проведение УЗИ, ЭЭГ. Молекулярно-генетические исследования в Орле.

Генетик в Орле (народный рейтинг): 3 врача, 3 отзыва пациентов, запись на 1 отзыв. Генетик. ул. Октябрьская, д. 4 Детская областная больница. Ставцева Светлана Николаевна, Орёл: генетик, 1 отзыв пациентов, запись на приём.

Ставцева С. Н., г. Орёл, Орловская область: генетик (взрослый врач), работает в клинике: Детская областная больница на ул. Октябрьская д. 4, отзывы пациентов - указаны ниже. Рейтинг врача. Где у нас принимает генетик, дали направление в связи с возрастом (45лет) в загородный, есть ли какие-то альтернативы? Кто посещал этого специалиста, напишите, пожалуйста, отзывы.

Каталог лучших врачей генетиков в Орле, проводящих любые тесты и анализы. Для консультации с врачем запишитесь на прием по телефону или на сайте центра генетики. Диспансеризация 1 раз в 3 года по 7 Нет параметров для фильтрации Врачи, поликлиники, медсправка zudemon.ru Информационный ресурс по учреждениям и организациям здравоохранения

Анонимно. Поделитесь отзывами о генетике в ОПЦ Петровой. Просто после Вообщем нужны отзывы, возможно я просто предвзято к ней . лет 15 точно, видимо в Орле тоже стали, только качество хромает. Где выгоднее сделать Консультация врача генетика в Орле.