ЗАПИСЬ К ГЕНЕТИКУ ПЕРМЬ

Врачи генетики в Перми. Запись к врачу в регистратуре(reception). Городской диагностический центр по планированию семьи и перинатальной диагностики. Консультация генетика в Перми от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 14 отзывов. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Перми на нашем портале.

Запись к врачу - Электронная регистратура предоставляет своим пользователям возможность записаться к врачу, в любоую поликлинику посредством интернет технологий. Запись к генетику в Перми. Поиск генетика. Отзывы пациентов, рейтинг, стаж работы, цена.

Генетик в Перми (народный рейтинг): 15 врачей, 3 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы. Консультация врача генетика в перми | консультативное отделение МГК - Краевая На приём к врачу-генетику вы можете записаться, обратившись в .

Страница контактов лаборатории генетических исследований ДТЛ в Перми. Здесь вы можете посмотреть контактные телефоны, адреса забора биоматериалов и лабораторию. Генетик-онколог – предотвращает развитие рака, обусловленного наследственностью; Генетик-геронтолог – призван обеспечить активное долголетие пациентам, имеющим наследственную Самозапись к генетику в Перми доступна в любой момент времени суток.

Запись на приём к врачу-генетику через Интернет. сервис для поиска врачей и клиник, а также записи к ним. Пермь. Zapis K Doctoru. Электронная регистратура» Пермский край» Пермь» Запись к Нефрологу в Перми. Электронная регистратура. Запись к Нефрологу в Перми. Электронная регистратура. Запись к Генетику.

На DocDoc представлены генетики из центров и клиник Перми. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛!. Клиническая генетика, неврология, акушерство и гинекология. Проведение УЗИ, ЭЭГ. Молекулярно-генетические исследования в Перми.