ПЕТРИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ ГЕНЕТИК ОТЗЫВЫ

Врач Генетик Петрин Александр Николаевич. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Адрес приема в Москве, проверенные отзывы, онлайн-запись. Все отзывы. Петрин Александр Николаевич. Генетик. Специализация. Я очень много слышала о враче Петрине. Многие отзывались о нём, как об очень хорошем генетике и я решила сходить к нему на консультацию.

Петрин Александр Николаевич - Генетик - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по телефону городского центра записи! Генетик Петрин Александр Николаевич - отзывы о враче, расписание работы, где принимает. Телефон: 8 ()

Врач Петрин Александр Николаевич - генетик. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Петрин Александр Николаевич, Москва: генетик, 2 отзыва пациентов, Спасибо за положительный отзыв о работе нашего доктора.

Генетик Петрин А.Н. занимается выявлением и лечением заболеваний, развивающихся вследствие различных генетических нарушений. Врач принимает в Центре генетики и репродукции NOVA CLINIC возле метро Проспект Вернадского в районе Проспект Вернадского. Врач Петрин Александр Николаевич, Москва, регион Московская область и г.Москва, работает по специальности генетик, является взрослым врачом и принимает в нескольких клиниках: Клиника «Диамед» Текстильщики, Клиника репродукции «Дети из пробирки».

Врач 【Петрин Александр Николаевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Генетик Москва ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5. Врач-генетик Петрин Александр Николаевич. 3 отзыва, стаж 39 лет, рекомендуют врача 48 пациентов.

Всё для записи на приём к врачу Петрин Александр Николаевич: места Петрин Александр Николаевич, врач-генетик, гинеколог, взрослый - отзывы . Александр Николаевич Петрин ведет прием пациентов в клинике ЭКО «Дети из пробирки», расположенной по адресу: г.Москва, Щукинская, 2.