МОНИКИ ГЕНЕТИКА РЕГИСТРАТУРА ТЕЛЕФОН

телефон:+7 () 04 20 доб Территориальный орган Росздравнадзора по г.Москве и Московской области. телефон:+7 () 47 Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. МОНИКИ ГЕНЕТИКА ТЕЛЕФОН. В структуру МОНИКИ входят: институт, консультативно-диагностический отдел, больница, факультет. Моники гематологическое отделение телефон регистратуры — Лечим печень. Позвонить по телефону 7 () или прийти в МОНИКИ и.

Больница ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского представляет собой уникальный в России научно-лечебный и учебный комплекс (институт, консультативно-диагностический отдел, больница, факультет).3/5. 30 октября г. в в конференц зале 1 корпуса (2-й этаж) состоится симпозиум отдела онкологии МОНИКИ «Национальные клинические рекомендации по диагностике и лечению рака молочной железы».

(ГБУЗ МО МОНИКИ им. Запись на консультацию по телефону: 8 () ежедневно с до , кроме выходных и праздничных дней. Консультация врача-генетика для жителей Московской области по направлению. Сокращенное наименование ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского. Контактные телефоны Адрес. , г. Москва, ул. Щепкина 61/2, корпус 1.

Электронная регистратура, запись в поликлиники, платный врач, диагностика обследование, цена приема. Заявка на подбор врача В Московской области. Консультативно-диагностический отдел (МОНИКИ). Больница МОНИКИ, г. Москва, Москва и МО (государственные больницы): наш адрес - Москва, ул. Щепкина, д. 61/2, ближайшие к нам станции метро, телефон, а также официальный веб-сайт, карта проезда с описанием маршрута, врач нашей клиники, отзывы пациентов - указаны.

Наш адрес г. Москва, ул.Щепкина, 61/2. Проезд станция метро «Проспект Мира», выход к спорткомплексу «Олимпийский», далее пешком по улице Щепкина.. Просто щелкните здесь для получения подробной контактной информации. От станции метро «Рижская» вы можете доехать следующими маршрутами троллейбусов: № 37, 9, 14, 48 — проехать 3 остановки и встать на «Банном переулке».

Посетили генетика в МОНИКИ Долго и нудно я выбивала направление к у них нет инфы, а телефон то занят, то не отвечает МОНИКИ - генетика - срочно! .. Связаться с администрацией можно по телефону () Регистратура (). Щепкина 61/2 корпус 8 (вход с территории ГБУЗ МОНИКИ им. Телефон регистратуры: 8 () ; 8 () 37 17 пн-пт (с до 30).