ГЕНЕТИК В ТУЛЕ ОТЗЫВЫ

Оценки и отзывы о враче Единцева Т. В., г. Тула, генетик. Информация о месте приёма, лечении заболеваний. Единцева Т. В., г. Тула, Тульская область: генетик (взрослый врач), работает в клинике: Областной перинатальный центр, отзывы пациентов - указаны ниже. Генетик в туле отзывы. – – – Местное время в Туле –, сейчас «Городской центр планирования семьи и репродукции» не работает. Генетик-тест Тула. 0. 0. оставить отзыв. Описание. Карта. Отзывы. В настоящий момент организация " Генетик-тест Тула" закрыта.

Врач-генетик — это доктор, занимающийся вопросами патологий в системе ДНК. От рождения ребенка с генетическим заболеванием не застрахован никто, даже самые здоровые родители. Врач-генетик. Отзывы и благодарности специалистам отделения Вы можете оставить на нашем В противном случае на Ваш e-mail придет уведомление о невозможности записи к данному специалисту.

Генетик в Туле (народный рейтинг): 6 врачей, 5 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы. Юдинцева Татьяна Владимировна, Тула: генетик, 1 отзыв пациентов, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Генетик - Тула. 6 врачей. 2 отзыва - 3 средняя оценка отзывов. В Туле всего работает 6 генетиков. Они ведут приём в 2 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС. Бывшими пациентами, посещавших генетиков, было оставлено 2 отзыва. Рейтинг 5 генетиков Тулы основан на отзывах и оценках пациентов. Список лучших генетиков в Туле, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены на можно уточнить по телефону. Генетик – это врач, специализирующийся на лечении наследственных заболеваний.

Генетики в Туле: 6 врачей, отзывы, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Клиническая генетика, неврология, акушерство и гинекология. Проведение УЗИ, ЭЭГ. Молекулярно-генетические исследования в Туле.

Генетика - Медицинский центр «Консультант» Обычная версия. Версия для слабовидящих. «Консультант». г. Тула, ул. Коминтерна, д. Сертифицированный врач-генетик Юдинцева Татьяна Владимировна Кардиореспираторное мониторирование · Кардиоваскулярный тест · Стресс -эхокардиография. Где выгоднее сделать Консультация врача генетика в Туле.