ЦЕНТР МОЛЕКУЛЯРНОЙ ГЕНЕТИКИ В МОСКВЕ

Центр Молекулярной Генетики находится в Москве, по адресу Москворечье, 1 Один из видов деятельности Услуги генетика / Генетические исследования. Контактный телефон +7 () Центр Молекулярной Генетики является крупнейшей организацией в Европе по числу диагностируемых наследственных заболеваний. На сегодняшний день список наследственных патологий, для которых проводится ДНК - диагностика, содержит более наименований и.

Центр Молекулярной Генетики является крупнейшей организацией в Европе по числу диагностируемых наследственных заболеваний. На сегодняшний день список наследственных патологий, для которых проводится ДНК. Строк:  · Прейскурант услуг Центра Молекулярной Генетики Прайс-листы - Центр .

Центр Молекулярной Генетики является крупнейшей организацией в Европе по числу диагностируемых наследственных заболеваний. Ст. метро «Каширская» (выход из 1 вагона от центра), далее пешком от Каширского шоссе до Москва корр. счет

Генетические центры, лаборатории в г. Москва. Ищете врача- генетика? Поможем найти клинику. Генетические центры, лаборатории - смотреть на карте Москвы. Диапазон цен на услуги. Медицинские услуги: Центр Молекулярной Генетики находится по адресу Москва улица Москворечье 1, время работы: пн-пт Не забывайте, что вы можете написать отзыв или комментарий про фирму Центр Молекулярной Генетики.

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Медико-генетический научный центр имени академика Н.П. Бочкова» является ведущей медико-генетической организацией в . Положительные и отрицательные отзывы об организации Центр молекулярной генетики (генетическая экспертиза) по адресу: Москва, Москворечье ул., 1, метро Аннино.

Центр Молекулярной Генетики является крупнейшей организацией в Европе по Понимаете я живу в далеко от Москвы и добраться трудно вот я и. Центр молекулярной генетики (рейтинг на Zoon - ) окажет эффективную помощь в любой Москва, улица Москворечье, 1, 1 этаж, кабинет №