КОНСУЛЬТАЦИЯ ГЕНЕТИКА В НОВОСИБИРСКЕ

Метки: Консультация генетика Консультация генетика в Новосибирске новосибирск Консультация генетика. Консультация генетика в Новосибирске от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 23 отзыва. Предложение от компании Клиника крови: Консультация генетика по цене 1 руб./услуга в городе Новосибирск. В нашей Клинике прием ведет Матяш Наталия Александровна, врач- генетик высшей квалификационной категории.

Средняя цена консультации врача-генетика - рублей. Стоимость услуги в Новосибирске - от до рублей, причем наиболее качественное обслуживание предоставляют за . Консультация генетика. 46 хромосом, которые человек получил от родителей — 23 хромосомы от отца, и столько же от матери — это кариотип человека, который несет в себе всю наследственную.

Найдите хорошего генетика в Новосибирске со стоимостью первичного от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Консультация специалиста и молекулярно-генетическое тестирование.

Получить бесплатную консультацию врача- генетика! Я согласен с политикой конфеденциальности и даю согласие на обработку 1.Получите консультацию или оформите заказ. Выберите ДНК тест, заполните форму обратной связи или позвоните нам в лабораторию. Новые вакансии: Генетик в Новосибирске. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Новосибирске. Начните новую карьеру прямо сейчас!

Генетик в Новосибирске (народный рейтинг): 17 врачей, 77 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Консультация врача-генетика - услуги медицинского центра «АВИЦЕННА». Записаться на прием вы можете на нашем сайте.

СМИТРА - Генетик, консультации опытных специалистов, запись на прием, рекомендуется консультация врача-генетика примерно за три месяца до. Каждая семейная пара уникальна, но всех объединяет стремление родить здорового ребенка. На консультации врача-генетика каждой семье будет.