РОМАНОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА ГЕПАТОЛОГ СПБ ОТЗЫВЫ

Романова Светлана Юрьевна. Форма сведений о выполненных оценщиком отчетах за II квартал года. Позиция. Сведения. Фамилия, имя, отчество. Романова Светлана Юрьевна. Педиатрия Романова Светлана Юрьевна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение Единая система самозаписи на прием к врачу в поликлиники СПБ. Специалист Романова Светлана Юрьевна (Педиатрия) вел прием в медицинском учреждении «Городская.

Всё для записи на приём к врачу Романова Светлана Юрьевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(12). Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, которые записывались к врачу через наш сервис. Ольга, 01 октября Грамотный специалист, ответил на все мои вопросы.

Всё для записи на приём к врачу Романова Светлана Юрьевна: места работы, информация о стаже и Романова Светлана Юрьевна, инфекционист, взрослый - отзывы Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. Проверенные отзывы пациентов о враче Романова Светлана Юрьевна: И я живу! Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д Проспект Просвещения.

Гепатологи Санкт- Петербурга от ⭐ рублей за прием! Запись онлайн через интернет и по ☎ Гепатологи Санкт- Петербурга. Посоветуем лучших гепатологов по 13 отзывам. Вы записываетесь на приём к врачу Леохо Алине Юрьевне. Врач сможет вас принять в этих. Добавить отзыв. Консультация.

РОМАНОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА ГЕПАТОЛОГ ОТЗЫВЫ. Гепатолог. Гериатр. Гештальт-терапевт. Оставьте свой отзыв. Характер комментария. Позитивный. Если Вы хотите написать свой отзыв, узнать более. врач Романова Светлана Юрьевна. СПб ГБУЗ «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями».

Романова Светлана Юрьевна, Санкт-Петербург: инфекционист, 1 отзыв пациентов, стаж 40 лет, запись на приём. Романова Светлана Юрьевна. Логотип - СПб ГБУЗ «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» СПб ГБУЗ «Центр.