ГЕПАТОЛОГ СЕРОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ ОТЗЫВЫ

Отзывы гепатологи в Серове - 0 отзывов пациентов, рейтинг врачей, найди по отзывам, напиши свое мнение. Существует далеко не один сайт отзывы о врачах, на которых расположены в достаточно удобном порядке. Врач-гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, инфекционист Северов Михаил Викторович. 41 отзыв, стаж 47 лет, рекомендуют врача 48 пациентов. Отзыв. Рейтинг. 48 пациентов записались к этому врачу через наш портал.

Врач-гепатолог Серов Николай Андреевич, рейтинг и отзывы пациентов. Серов Николай Андреевич, Екатеринбург: гепатолог, отзывы пациентов, кандидат наук, высшая.

Врач Серов Николай Андреевич - гепатолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!. Серов Николай Андреевич. Врач-гепатолог, высшей квалификационной категории. Кандидат медицинских наук. Владение медицинскими методиками.

Врач Серов Николай Андреевич — гепатолог. Работает в Екатеринбурге в сети клиник "Уральская Клиника" (Медицинский центр Уральский) по адресу: Чекистов Смотрите отзывы о данном враче ниже. У вас так же есть возможность оставить свой отзыв. Серов Николай Андреевич отзывы пациентов. Отзывов ещё нет. Гепатолог. Общая информация Отзывы о Серов Н. А. Запись на приём.

Гепатолог серов николай андреевич Занимается лечением больных с панкреатитом, гепатитом, жировой болезнью печени, синдромом Жильбера, кишечными инфекциями, гепатозами и заболеваниями. Николай Андреевич Серов Медицина - это одна из наиболее важных отраслей деятельности человека. Именно с ее помощью мы можем успешно бороться с различными болезнями и жить намного комфортнее.

О враче Серов Николай Андреевич еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв. Екатеринбурга): 2 врача, 5 отзывов пациентов, запись на приём, контактные Гепатолог на Машиностроителей Серов Николай Андреевич.