ЭНДОКРИНОЛОГ ГИНЕКОЛОГ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ

Онлайн консультация гинеколога - некоммерческий проект при спонсорской поддержке «Шарко Центр». Она не заменит очной консультации. В большинстве случаев ответы носят общий характер, т.к. не зная истории болезни, не имея возможности провести осмотр и изучить. Онлайн консультации эндокринолога на сайте zudemon.ru У нас Вы можете задать вопрос эндокринологу бесплатно и без регистрации. Проведено консультаций: Эндокринолог – врач, получивший специализацию по вопросам диагностики, профилактики и лечения.

Гинеколог-эндокринолог – это врач, производящий диагностику, терапию и профилактику заболеваний женской репродуктивной системы, к факторам развития которых относятся различные аномалии гормонального фона и. Гинеколог-эндокринолог онлайн дастт полезные советы и рекомендации, которые обеспечат правильную выработку каких-либо гормонов и их воздействие на женские органы.

Дан ответ. Гинекология · Удаление папиллом/кондилом. СвечиГенферон после удалПопилл/кондилНужно сразу начин.курс? подробнее →. Дан ответ. Раньше соял на учете в диспансере. Сняли в году. С тех пор до сегодняшнего дня медкомиссии подписывали. Но на днях пошел проходить.

Консультации врачей - Гинеколог- эндокринолог - Красноярск. врач гинеколог- эндокринолог, акушер- гинеколог г. Красноярск График ответов на вопросы: Ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Эндокринолог – онлайн- консультация. Консультации специалистов временно приостановленны. Ведь при беременности мне гинеколог сказала лучше иметь ттг 2 или 2,5. Мой вес 63 кг. Через неделю после зачатия начала принимать йодомарин.

Медицинская консультация эндокринолога на сайте 03 Онлайн. Консультации врачей оказываются бесплатно, доступны круглосуточно и без регистрации Эндокринолог. Онлайн-консультация — это быстрый и удобный способ задать интересующий Вас вопрос опытному профессионалу, и так же быстро получить на него ответ.

Гинеколог-эндокринолог в Минске. Консультация гинеколога-эндокринолога по приятным ценам в в медицинском центре «Мед Онлайн-запись. Logo. Вопрос гинекологу-эндокринологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня диффузно-узелковый зоб, поликистоз.