КОНСУЛЬТАНТ ТУЛА ГИНЕКОЛОГ ХОХЛОВА

Отделение предоставляет возможность проходить обучение врачам-интернам и врачам гинекологам Тулы и области. Кроме онкологической патологии, специалисты отделения занимаются хирургическим лечением больных с предраковыми заболеваниями. Консультант, медицинский центр. Адрес: Россия, Тульская область, г. Тула, Коминтерна, 20, офис 1, 2 этаж. Телефон: () Официальный сайт организации: zudemon.ru E-mail: [email protected] Карта г. Тула, где находится Консультант.

Тула и Тульской области, а также возвращение утраченного женского здоровья путем нормализации функции репродуктивной системы. Хохлова Елена Викторовна - Врачи медицинского центра - Медицинский центр "Консультант" Консультант" г.- врач-акушер-гинеколог ГУЗ "Тульский областной Центр по .

Хохлова Елена Викторовна - Врачи медицинского центра - Медицинский врач-акушер-гинеколог ГУЗ "Тульский областной Центр по профилактике и. 5 дн. назад Хохлова Елена Викторовна, Тула: гинеколог, 32 отзыва пациентов, запись на Медицинский центр «Консультант» на Коминтерна. ул.

«ВитроКлиник Тула» создана по модели «ВитроКлиник Москва», оснащена идентичным оборудованием и осуществляет общий подход к тактике лечения пациентов. Тульские специалисты прошли стажировку в московской клинике, являются постоянными участниками. Хохлова Е.В. - гинеколог, была у неё недавно, начитавшись только положительных отзывов, осталась довольна и решила, что буду наблюдаться у неё. Улокина М.В. - эндокринолог, хожу только к ней, очень нравится (проблемы с щитовидкой есть почти у всех, так что советую).

Медицинский центр «Консультант» на Коминтерна, Тула: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (42/), адрес - Тула, ул%(). Хохлова Елена Викторовна, Тула: гинеколог, 31 отзыв пациентов, запись на приём. Недавно обратилась в клинику "Консультант" и срочно понадобилась консультация гинеколога, к 24%(31).

Узнайте где принимает Хохлова Елена Викторовна в Туле и запишитесь на прием. Принимает в клинике: Медицинский центр «Консультант». Москва» Медицина» Консультант .. Васина и Хохлова- ужасные гинекологи. выписывают от всех напастей гормоны типа димиа. супер. к ним надо.