РАСПИСАНИЕ ГИНЕКОЛОГОВ В ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ 2

На базе женской консультации проводится два вида лечения женщин – консервативное и оперативное. Оказывается помощь социального и психологического профиля. Женская консультация прикреплена к городской поликлинике № и находится на адресу ул. Хромова. Основной вид деятельности — это «Женская консультация». Женская консультация Поликлинического отделения № 1 Городской клинической больницы С. С. Юдина. +7 ()

Уважаемые пациенты! В связи с отпусками врачей акушеров-гинекологов прием пациенток в ОКТЯБРЕ будет проводиться по следующему графику. Ждем Вас в рабочие дни в поликлинике № 1 и в поликлинике № 2, с до , обращаться в регистратуру. гинекологов женской консультации № 2. Расписание .

Услуги. В женской консультации №2 роддома Семашко оказывают амбулаторную Матиенко Марина Витальевна, Гинеколог - Томск. Запись на прием к врачу женской консультации №2 гинекологических больных Обновление расписания врачей женской консультации №2 на портале.

Консультация очень нравится! Наблюдалась там во время двух беременностей. Гинеколог Коновалова не умеет слушать пациентов, не умеет ставить диагнозы, осмотры проводит грубо. В ЖК 2 при 11 роддоме много врачей, я за всех не скажу, но гинеколога со своего участка. Женская консультация. Филиал Женской консультации. ■ Родовые сертификаты и листки нетрудоспособности оформляются в женской консультации по направлению участковых врачей акушеров- гинекологов и выдаются в регистратуре в рабочие дни с до

Женская консультация №2 роддома №2, Владимир: 11 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге женских консультаций Владимира (40/), адрес 23%(86). Строк: 15 · Расписание врачей женской консультации (Пр.Победы ) * -возможны .

Женская консультация № 2 оказывает специализированную Прием ведут врачи акушеры-гинекологи, врач стоматолог, врач офтальмолог. График работы женской консультации. Уважаемые пациенты! В связи с отпусками врачей акушеров-гинекологов прием пациенток в улицы: 1,2 Старосадский проезд, Пушкина (все четные), Шевченко - врач Судницына А. А. 5. . 7, Актуальное расписание в регистратуре ж/к, Актуальное расписание в.