ГИНЕКОЛОГ В ТАГАНРОГЕ ОТЗЫВЫ

Лицензии. Партнеры. Отзывы. Заместитель директора по поликлинической работе, врач-акушер- гинеколог. Обладает большим профессиональным опытом в диагностике и лечении проблем в области акушерства и гинекологии. Детские гинекологи Таганрога: отзывы, рейтинги, консультации. Удобный поиск позволит Вам найти хороших специалистов по следующим параметрам: рейтинг врача, опыт работы, отзывы пациентов, специализация, научная степень, присутствие онлайн.

Гинеколог в Таганроге (народный рейтинг): 73 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах. я по беременности стояла там на учёте у Устиновой - проблем ни каких не было за всё время - мне понравилась. если б возникли проблемы - тогда не знаю как бы она себя повела.

Гинеколог в Таганроге (народный рейтинг): 73 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Акушер в Таганроге (народный рейтинг): 49 врачей, отзыв пациентов, средняя цена Василенко Геннадий Иванович, Акушер, Гинеколог - Таганрог.

Оставить отзыв. Медицинский центр "XXI век". Здравоохранение — Больницы, мед. центры. обращалась к гинекологу с эрозией и восполением.вылечили.помогли!огромное спасибо Ватулиной Н. как врач и как человек замечательная! Врач Бантюкова Наталья Валерьевна: гинеколог, работает в Таганроге. Ознакомиться с подробной информацией о докторе. Гинеколог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, поражающих женскую половую.

We would like to show you a description here but the site won’t allow us. Всего по специальности Гинеколог мы нашли для вас 51 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов.

Автор Тема: Гинекологи Таганрога - отзывы. (Прочитано раз). llissenok и 2 Гостей просматривают эту тему. Новые вакансии: Врач акушер гинеколог в Таганроге. Бесплатный и быстрый Описание работодателя: в частную стоматологическую клинику срочно.