КОСТЫРЯ АННА АНАТОЛЬЕВНА ГИНЕКОЛОГ ПУШКИНО ОТЗЫВЫ

Врачи. Вопрос ответ. Отзывы. врач-акушер- гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Дурмаз Елена Валерьевна. врач-акушер гинеколог, врач ультразвуковой диагностики. Зубкова Людмила Васильевна. Кирилич Анна Николаевна. Гинеколог. Стаж не указан. Мясникова Мария Анатольевна. Гинеколог. Мы собрали самую полную информацию, более чем о врачей в вашем городе, а наша система отзывов и рейтингов поможет выбрать лучшего.

Диетологи в Пушкино 30 На нашем портале вы можете выбрать врача-диетолога из лучших клиник города Пушкино и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!Отзывы: тыс. Найти хорошего специалиста вам помогут проверенные анкеты врачей с информацией об их опыте работы, полученном образовании, а также живые отзывы пациентов.

Костыря Анна Анатольевна, Самара: гинеколог, 11 отзывов пациентов, стаж 7 лет, запись на приём. Отзывы о женской консультации больницы №10 в Самаре: 24 отзыва о клинике, Врач от Бога! Делала неоднократно УЗИ, была на приеме. Наблюдаюсь у Костыря Анны Анатольевны уже давно, сама из области, сравнить.

Почитала отзывы о Шаргородской Юлии Анатольевне и не согласна с многими негативными высказываниями. Не могу уже читать отрицательные отзывы о некомпетентности Шаргородской Ю.А. Решиал написать свой отзыв. Я не понимаю, кто и зачем такое пишет. Костыря. Имя: Анна. Отчество: Анатольевна. Город: Самара. Специализация врача: Гинеколог. Количество отзывов: 0. Оставить отзыв о враче. Места работы врача.

Лучшие врачи в городе Волоколамск осуществляющие прием больных. Записаться к врачам, Вы можете он-лайн через интернет на нашем сайте. Более диетологов в г. Москве, отзывы реальных клиентов, цены на услуги, онлайн запись к врачу, телефоны и адреса приема.

Женская консультация больницы №10 - фото Это ваша клиника? Молодежный, д. Нет фото. Костыря Анна Анатольевна. Гинеколог. Стаж 7 лет. Врач Костыря Анна Анатольевна -. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!.