БАКЛАНОВА КЕТЕВАН ГРИГОРЬЕВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Написать отзыв. Отзывы › В городе › Больницы и клиники › Акушерство и гинекология › Россия, Москва. Но приходя на приёмы в последнее время, задумываюсь о смене врача все сильнее. Гинеколог всегда опаздывает, если записаться на , начнёт в лучшем случае в , даже. Бакланова Елена Убушаевна, врач-акушер- гинеколог/узд - услуги и цены, расписание приема, отзывы - записаться на прием на Лечу.Ру в Москве. Сеть многопрофильных медицинских центров Лечу.Ру. Мы вам всегда рады: +7 () 62

Врач 【Бакланова Кетеван Григорьевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Акушер, Гинеколог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения2,5/5(4). Бакланова Кетеван Григорьевна, Москва: гинеколог, 3 отзыва пациентов, стаж 3 года, запись на 23%(3).

Бакланова Кетеван Григорьевна, Москва: гинеколог, 3 отзыва Улица года(1,2км). Расписание врача недоступно. Отзывы. 3. Бакланова Кетеван Григорьевна - врачи в Москве. Бакланова Кетеван Григорьевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на zudemon.ru

Ваши отзывы не останутся незамеченными! Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте. Приходила на прием 2 раза узнать результат анализов к гинекологу Трояновская Е. М., анализы были утеряны. Отсидела 2 раза очередь, 1 раз вообще. Бакланова Кетеван Григорьевна. Город: Москва. Специальность: гинеколог. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются.

Врач 【Бакланова Кетеван Григорьевна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация. Врач-акушер Бакланова Кетеван Григорьевна. Отзывы о враче, стоимость приема, запись на прием!

Бакланова Кетеван Григорьевна по специальности «Гинеколог» ведет прием в поликлинике «Семейный доктор». Звоните: +7 () Реальные отзывы пациентов о враче Бакланова Кетеван Григорьевна на официальном сайте АО «Семейный доктор».