БРАЖНИК А Ю ГИНЕКОЛОГ НИЖНИЙ НОВГОРОД ОТЗЫВЫ

Оставить отзыв. Акушер- гинеколог Конторщикова Елена Юрьевна ведёт приём в медицинском учреждении. На этой странице вы можете ознакомиться с рабочим расписанием данного специалиста и прочитать отзывы тех пациентов, кто уже лечился под его наблюдением. Андрей (г. Нижний Новгород). 30 сентября г. Гинекология. Оставить отзыв. Хочу огромную благодарность выразить врачу гинекологу Красильниковой Л.В. за грамотность, внимательное отношение и психологическую помощь на ранней стадии беременности!!!

Человек Бражник А.Ю. то ли не на своем месте, или люто не ненавидит свою профессию и нас с вами, своих пациентов. Никому не советую идти к этому доктору, здесь вы никому не нужны%(16). 36 отзывов о Медицинская клиника Моситалмед на Арбате: Поликлинка нравится. Особо хочу написать с благодарностью о трех докторах: гастроэнтеролог Мельникова С.Ю., уролог Блохин Н.М. и травматолог-ортопед Репников А.А /5.

Бражник Анна Юрьевна, Волгоград: гинеколог, 16 отзывов пациентов, стаж 16 лет, запись на приём. В Нижнем Новгороде попала к ней. Человек Бражник А.Ю. то ли не на своем месте, или люто не ненавидит. Женская консультация №1, Нижний Новгород - фото Тимофеева Ольга Вячеславовна, Гинеколог - Нижний Новгород даже несмотря на то, что женщины в очереди дергались/возмущались, что долго (ну а как.

Врач гинеколог-онколог в Нижнем Новгороде – один из самых востребованных специалистов. Платный прием врача гинеколога-онколога в клинике «Тонус» – это весь объем лечебно – диагностической помощи в удобное для Вас время, консультации лучших специалистов города. Гинеколог в городе Нижний Новгород. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время. Нижний Новгород, Ошарская, д. 65, корп. 1. +7 () Показать номер. Горьковская. Фомина Анна Вячеславовна Гинеколог Стаж: 10 лет.

Нижний Новгород. заметьте, даже при том, что я говорю спасибо стоматологу Бражник Л. А., мое настроение с утра испорчено, и отзыв отрицательный. а врач гинеколог . Два года назад (в году) отца ночью на скорой увезли в 51 больницу, прединфарктное состояние, гипертонический кризис, посидел в приёмном отделении и в 4 часа утра отправили домой на такси, подумал, случайность или /10().

Врач УЗИ. Что не понравилось. Не делают снимки. Отзыв. Этот отзыв больше не про ЖК, а про врача, который делает УЗИ! Направили в данную. Отзыв о Женская консультация №1 (Россия, Нижний Новгород) А некоторые тем более в другой город, ведь обязаны принимать по месту жительства. Мой врач мне нравился больше всего - О. В. Тимофеева, прекрасный.