ГИНЕКОЛОГ ПЕНЗА КУЛАГИНА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА ОТЗЫВЫ

врач гинеколог - Привет девочки!!! посоветуйте мне пожалуйтса хорошего гинеколога в Пензе,у меня уже сил нет,ходила и в платную клинику,в железнодорожную,только денег отвалила а результата нет,планируем малыша,есл. Работаю на заводе "Аксион" - худшего гинеколога в своей жизни не встречала, так как если ты не ее знакомый или не платишь денег, то ты для нее не человек!!! Сама во время беремонности у нее наблюдалась, (по принципу прикрепленности гинеколога к подразделению).

Кулагина Нина Александровна, Пенза: гинеколог, 19 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 94%(19). Кулагина Нина Александровна: 3 отзыва пациентов, гинеколог, высшая категория. Узнайте где принимает Кулагина Нина Александровна в Пензе и запишитесь на прием.5/5(3).

Кулагина Нина Александровна, Пенза: гинеколог, 19 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём. о гинекологе Кулагиной Нине Александровне, оставьте Ваши отзывы плиз )) Может и отличный гинеколог, но для тех, кто еще мало.

38 отзывов о УЗИ: Автор предыдущего отзыва свяжитесь с нами. Мы в такой же ситуации. 38 отзывов. Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Свердлова, д Про «УЗИ». Предложить изменения Сообщить о закрытии. Отзыв: Клинико-диагностический центр "Медиклиник" (Россия, Пенза) - Пожалуйста не ходите к акушеру- гинекологу [ФИО вырезано модератором]! Добрый день! Хочу Вам рассказать о моем походе к акушеру- гинекологу [ФИО вырезано модератором], которая работает в Медиклиник.

Кулагина Нина Александровна, Врач-акушер-гинеколог высшей категории, место работы: Медицина для Вас в Пензе. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(1). Гинекологи в Пензе: врачей, отзыв, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Кулагина Нина Александровна после окончания Оренбургского Семашко города Пензы в должности врача акушера- гинеколога. Узнайте где принимает Кулагина Нина Александровна в Пензе и Врач УЗИ, Гинеколог-эндокринолог. Стаж 30 лет, высшая категория. 1 отзыв.