СЕРГЕЙ БАКШЕЕВ ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Написать отзыв. Отзывы › В городе › Больницы и клиники › Акушерство и гинекология › Россия, Москва. Но приходя на приёмы в последнее время, задумываюсь о смене врача все сильнее. Гинеколог всегда опаздывает, если записаться на , начнёт в лучшем случае в , даже. Акушеры- гинекологи. Миронова Татьяна Семеновна. Акушер- гинеколог; врач высшей категории; заслуженный врач РФ. Акушер- гинеколог; профессор кафедры акушерства и гинекологии факультета фундаментальной медицины МГУ. Михалев Сергей Александрович.

(13 отзывов) Бакшеев Сергей Николаевич Киев отзывы, телефон, адрес Бакшеев Сергей Николаевич Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог в Киеве (13 отзывов). СЕРГЕЙ БАКШЕЕВ ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ. Только нужные и правдивые отзывы. Оставляйте свои обзоры.

Рейтинг, отзывы о враче, акушере, гинекологе Бакшеев Сергей Николаевич. Встречалась с этми доктором только как с гинекологом на обычно. Сергей Бакшеев у Facebook Приєднайтеся до Facebook, щоб зв'язатися з Врач акушер-гинеколог · З Січень до Вересень · Kyiv, Ukraine.

Щербаков Сергей Михайлович | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: профессиональные врачи и современное оборудование. Опыт работы: - Врач-акушер- гинеколог отделения патологии беременности Роддома №25 г.Москвы; - Если Вы хотите написать свой отзыв, узнать более полную информацию о клинике или препарате Особую Благодарность хочу выразить своему лечащему врачу акушеру- Гинекологу Руденко Спасибо Аблогину Сергею Михайловичу, врачу ультразвуковой диагностики, за.

Бакшеев Сергей Николаевич отзывы. Кандитат Медицинских Наук, акушер-гинеколог, репродуктолог Института Генетики Репродукции. Записаться на прием к Бакшееву Сергею Николаевичу по телефону ()/5(4). с уважением, Бакшеев Сергей Николаевич, Петропавловская Виктория Олеовна, Белько Елена Михайловна.

Мне советовала рожать у него врач-гинеколог консультации, в которой я Насколько вы поняли я и есть Сергей Бакшеев, коорого вы обсуждаете. . Мне всегда больно читать плохие отзывы о Сергее, поскольку. Бакшеев Сергей Николаевич что у него был на приеме кто рожал?? как Вам Но залезла в интернет и почитала отзывы очень много.