ГИНЕКОЛОГ БАГРОВА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА ОТЗЫВЫ

Отзывы читать/написать»». Багрова Надежда Викторовна. Врач - акушер- гинеколог. Работает в клинике Будь Здоров На Фрунзенской в Москве по следующему адресу: Комсомольский просп., д (у метро Фрунзенская). Отзывы расположены ниже. Титова Надежда Викторовна Отзывы. Только настоящие отзывы! Надежда Викторовна очень компетентная в своих вопросах. Я на прием приходила с четырехлетним ребенком, у него задержка речи, она рассказала обо всех проблемах очень подробно, посмотрела.

Багрова Надежда Викторовна - врач занимается диагностикой и лечением специфической инфекции органов малого таза. Доктор работает в клинике Будь здоров м. Марьина Роща в Москве. Запись на консультацию по +7 () /5(1). Багрова Надежда Викторовна - Гинеколог, Акушер-гинеколог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на zudemon.ru

Багрова Надежда Викторовна, Москва: гинеколог, отзывы пациентов, стаж 11 лет, запись на приём ☎ () Багрова Надежда Викторовна - врач занимается диагностикой и лечением специфической инфекции органов малого таза. Доктор работает в клинике.

Врач акушер- гинеколог и гинеколог-эндокринолог. Голубева Надежда Константиновна. врач акушер- гинеколог. Соловьева Юлия Викторовна. врач акушер- гинеколог. Врач высшей категории. Врач Гинеколог - Тихонова Наталья Викторовна имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. Тихонова Наталья Викторовна - Была недавно у врача. Очень советую! хороший специалист и хороший человек.

Багрова Надежда Викторовна, Москва: гинеколог, отзывы пациентов, стаж 11 лет, запись на приём ☎ () Багрова Надежда Викторовна - врач акушер-гинеколог (из Москвы), отзывы о докторе.

Врач Багрова Надежда Викторовна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Багрова Надежда Викторовна - врачи в Москве. Багрова Надежда Викторовна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на zudemon.ru