5 МЕДСАНЧАСТЬ САМАРА ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ ГИНЕКОЛОГА

Запись на прием. Главная → Пациентам → Запись на прием. Для отправки заявки заполните формы Операторы свяжутся с вами в течении 1 рабочего дня. () ООО "Арника" Самара, Барбошина поляна (Поляна им. Фрунзе) 9-я просека, Линия 5, д. 4. Проводится запись на прием к врачам, на процедуры и разного рода обследования. Записаться на приём. Меню. О компании. Гинеколог-маммолог. г. Самара, п. Мехзавод, квр.

Отчёт о результатах деятельности СМСЧ №5: Правила внутреннего распорядка МСЧ Права и обязанности граждан (гл. 6,7). Правила и сроки госпитализации (гл. 3). Запись на прием С 1 мая года. Каждый пациент сможет записаться на прием к врачу через личный кабинет портала (для перехода нужно кликнуть по ссылке снизу). ГБУЗ СО "СМСЧ № 5.

приём беременных врачами акушер-гинекологами: понедельник, вторник, среда с до , пятница с до ;. - приём На приём в поликлинику приходите в медицинской маске, при с по записи Индивидуальная карта беременной (для наблюдения в ж/к МСЧ №5),. 6. . Самара, ул. в субботу принимает дежурный врач акушер-гинеколог по ОМС: Дата. Время приёма. Кабинет. Ф.И.О. врача/акушерки. 01/06/

Записаться на приём можно по телефону регистратуры: Возможна запись при личном посещении поликлиники Возможна запись по электронной регистратуре. Услугу электронной регистратуры предоставляет сервер минздрава. МСЧ № 5 - медико санитарная часть, оказывает помощь работникам промышленности, строительства и транспорта в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу пр. Энгельса,

Электронная регистратура Самары: запись на прием к врачу. г. Самара, ул. Ново-Садовая, д Педиатрическое отделение ГБУЗ СО "Самарская МСЧ 2 Промышленного района" включает в себя 16 педиатрических участков и обслуживает человек населения, которое состоит из детей в возрасте до 15 лет и подростков до 18 лет.

Правила внутреннего распорядка МСЧ Права Главный врач СМСЧ №5 Самара,. ул.Республиканская, колл-центр, регистратура . врачи акушер-гинекологи: Бараев К.И. Запись на приём по платным услугам. Запись на прием производится во всех поликлинических отделениях МСЧ № 5: Поликлиническом отделении №1, Поликлиническом отделении №2 и.