РОМАНОВА ЖАННА ВИКТОРОВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы об организации. Автор отзыва: Елизавета. Что понравилось: Врач- Мальцева Людмила Викторовна, если есть какие либо вопросы-всегда ответит на них В кабинетах врачей гинекологов нет хороших штор или жалюзей, то есть людям из окна можно спокойно. Коваленко Жанна Александровна. рейтинг. Гинеколог', ' Гинеколог-эндокринолог. Стаж 24 года. Жанна Александровна внимательная и компетентная врач. Я получила консультацию, дальнейшие назначения и результаты, которые мне требовались.

Романова Жанна Викторовна, Санкт-Петербург: гинеколог, 12 отзывов пациентов, стаж 14 лет, запись на приём. Отзывы о Романова Жанна Викторовна особенно врач Романова Жанна Викторовна 78%(12). Подробная информация о враче Романова Жанна Викторовна (акушер) - отзывы пациентов ⭐️ в Санкт-Петербурге, фото, место работы и телефон. Запись к врачу через интернет.

Романова Жанна Викторовна, Санкт-Петербург: гинеколог, 12 отзывов пациентов, стаж 14 лет, запись на приём. Романова Жанна Викторовна Отзывы о 37 женской консультации Невского района Здравствуете, хочу поблагодорить врача-гинеколога Кольцову Ю. В молодая активная, сразу берётся помочь пациенту, буду.

Меня вообще гинеколог оказалась принимать, потому что я пришла без записи. Я ей говорю, что у меня боли сильные. А она типа у всех боли и все записываются. Может у меня что-то серьезное, как так можно. пришлось к платному гинекологу идти и выяснять причины. Козлова Жанна Викторовна. Гинеколог. Стаж не указан. Запись онлайн недоступна. Мы собрали самую полную информацию, более чем о врачей в вашем городе, а наша система отзывов и рейтингов поможет выбрать лучшего.

Романова Жанна Леонидовна: отзывы пациентов, аллерголог, иммунолог, стаж 26 лет, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Романова Жанна Леонидовна в Краснодаре и запишитесь на прием. Женская консультация №37 Невского района, Санкт-Петербург: 8 врачей, 95 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (56/), адрес - Санкт-Петербург, пр%(95).

Чтобы оставить отзыв войдите на сайт под своим именем или Но не тут то было, оказывается врач не заполнила мне анализы с 28 недели. Попала я к Романовой Жанне Викторовне. Первой моей фразой было: "Я планирую. Рейтинг Романова Жанна Викторовна. Санкт-Петербург. Гинеколог. 1 отзыв. Добавить отзыв. Отзывы. Гость. Попала на прием с трудом.