ГИНЕКОЛОГИЯ ЩЕЛКОВО ПАРКОВАЯ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Запись на прием врача акушера-гинеколога в МЦ «Деломедика». Диагностика и лечение воспалений органов малого таза, заболеваний шейки матки, ведение беременности. Акушерство и гинекология в медицинском центре Деломедика (ООО “Диамед”) г. Щелково. Городская поликлиника №2 Женская консультация работает по адресу Парковая 3 в Щёлково, почтовый индекс Основная область деятельности "Медицина, здоровье, красота" и "Женские консультации". Рабочий телефон для связи +7 ()

Женская консультация. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области "Щелковская районная больница № 2" (Московская область, Щелково, Парковая 2,4/5(10). Поликлиника. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области "Щелковская районная больница № 2" (Московская область, Щелково, Парковая улица, 8) - официальный сайт 3,2/5(15).

Самозапись: Записаться на прием к врачу по ОМС. Официальный сайт Щелковская районная больница № 2 - Щелково, Парковая улица, 8. Метро. Самозапись: Записаться на прием к врачу по ОМС. Официальный Щелковский перинатальный центр - Щелково, Парковая улица, 6. Режим работы.

Предприятие г. Щелково (Московская область) «гинекологическое отделение ЩЕЛКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2» относится к виду деятельности «Больницы гинекологические». Информация об адресе, телефоне и, возможно, сайте организации, принадлежащей. Справочная информация о Женская консультация в Щёлково — режим работы, номер телефона, адрес и расположение на карте. Женская консультация работает по адресу Парковая, 3 в Щёлково (Щёлковский район).

16/10/ · 28 ноября года я была на приеме в кабинете №8, просидев возле кабинета 40 минут ждав врача, когда он соизволит прийти на работу, я попала на прием, не прочитав выписку из личного дела. Больница Взрослая поликлиника №2. Адрес больницы: Щёлково (Щёлковский район), Парковая, 8 в Щелково. Электронная регистратура - запись к врачу доступна на нашем сайте.

Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Щелковского Запись к врачу на прием | Щелковский район Щёлково, Парковая улица. Гинекология ГБУЗ МО «Щёлковская районная больница №2» В поликлинике для приема взрослого населения вакцинация против гриппа проводится с Как записаться ко врачу Парковая д.8 (далее по тексту - Оператор).