ХОРОШИЙ ГИНЕКОЛОГ ЭНДОКРИНОЛОГ В ИРКУТСКЕ

Гинеколог- эндокринолог в Иркутске — полная информация о врачах: рекомендации пациентов, контакты, место работы, образование, профессиональные навыки. Факультетские клиники ИГМУ. г. Иркутск б-р Гагарина 18 Справочная т. () () Режим работы: - В кабинете гинеколога проводится диагностика и лечение патологии шейки матки с применением врач- эндокринолог. Уточнять в регистратуре.

Гинеколог-эндокринолог в Иркутске (народный рейтинг): 33 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах-эндокринологах. Эндокринолог в Иркутске (народный рейтинг): 77 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах.

Гинеколог-эндокринолог в Иркутске (народный рейтинг): 34 врача, Найдите хорошего гинеколога-эндокринолога в Иркутске со стоимостью. Найдите хорошего гинеколога в Иркутске со стоимостью первичного приёма от Акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог.

гинеколог- эндокринолог. Шестакова Альбина Александровна очень хороший доктор! Я к ней уже за вторым ребёночком пошла. В Иркутске определили лучший МВД-класс региона (+ видео). На финансовую поддержку семей при рождении детей в Иркутской области. А как эндокринолога- гинеколога посоветую Сутурину Ларису Викторовну, доктор наук, профессор, очень грамотная женщина, но она живет и работает в Иркутске,к нам приезжает где то раз в месяц,полтора. Но у кого есть проблемы - советую попасть к ней на прием.

Гинекологи в Иркутске: врачей, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Девочки, для тех кто в танке, если есть проблемы с эндокринной системой и надо бы к гинекологу попасть, то лучше идти к эндокринологу или гинеколог-эндокринолог тоже адекватен в .

Гинекологи-эндокринологи в Иркутске: 23 врача, 53 отзыва, цены от рублей, Кичайкина Надежда Васильевна - Иркутск «Врач очень хороший !. Гинекологи-эндокринологи в Иркутске ✓ 10 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на .