ВИННИКОВА ГИНЕКОЛОГ СТАВРОПОЛЬ ОТЗЫВЫ

Поиск работы гинекологом в Ставрополе на сайте трудоустройства. Требуется гинеколог. Наличие действующего сертификата по специальности "Акушерство и гинекология" Проводит лечебно-профилактическую работу, диспансеризацию и патронаж беременных и. Преимущества частной гинекологии. Очень часто женщины избегают посещать врача- гинеколога, откладывая этот визит как можно дольше. Кто-то мотивирует это дискомфортом, сопряженным с осмотром, кто-то тем, что признаков заболевания нет.

Строк: 21 · Рейтинг врачей Акушер-гинеколог в городе Ставрополь. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Акушер-гинеколог Ставрополь. Винникова Марина Юрьевна, Ставрополь: акушер, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы 62%(15).

Винникова Марина Юрьевна, Ставрополь: акушер, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём. Новый перинатальный центр на Семашко, Ставрополь - фото Беременность, благодаря замечательному гинекологу Винниковой Марине Юрьевне.

Все врачи в Ставрополе, которые делают гинекология в Ставрополе. Гинекология у лучших врачей в Ставрополе. Мы подобрали для вас 23 врача и 24 клиники. Актуальные адреса, реальные отзывы, примеры работ, цены. Ставропольский край. Адреса подразделений. Вдовенко Светлана Петровна. Акушер- гинеколог. Расписание. Записаться на прием.

Медицинский центр «Доктор знает», Ставрополь: специалистов, отзывы пациентов. Стоимость приёма врача от до руб. Винникова Маргарита Аркадьевна, Акушер-гинеколог, место работы: Медлаб в Санкт-Петербурге. Отзывы клиентов, услуги и цены.

Девочки, подскажите, пожалуйста, к какому гинекологу лучше встать на учёт в Ставрополе? Кто даст отзывы?. врач акушер — гинеколог. Высшее,. ГБОУ ВПО СтГМА. г.,. Лечебное дело .. и гинекологии. Винникова Ма- Ставрополь.