16 ПОЛИКЛИНИКА РОСТОВ НА ДОНУ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ГИНЕКОЛОГУ

Ростов- на- Дону. Федмедпортал. Поиск. Поликлиника для взрослых. Эта страница не является официальной Интернет-страницей медучреждения. Запись на приём в данное медучреждение через Федмедпортал недоступна. Акушер- гинеколог. Запись на прием. Вы здесь. 8- Гинеколог. Адреса подразделений поликлиники. Схема проезда. , г. Ростов- на- Дону, ул. Портовая, /52 -основная поликлиника (терапевтическое отделение,детское отделение).

г. Центром здоровья МБУЗ «Городская поликлиника № 16 г. Ростова – на – Дону» состоялась выездная акция «Активное долголетие и формирование приверженности здоровому образу жизни» в УСЗН Ворошиловского района г. Расписание и запись на прием; телефон регистратуры женской консультации и записи к гинекологу: Сайт создан сотрудником МБУЗ "Городская поликлиника №16 г. Ростова-на-Дону.

Порядок записи на приём к врачу – специалисту. Ростовской области по предоставлению муниципальной услуги оказания медицинской помощи. телефон регистратуры женской консультации и записи к гинекологу: ежедневно с понедельника по пятницу с до часов (приём вызовов с.

Запись на прием к врачу. Обращаем внимание, что в данное время запись на прием в выбранное медучреждение может ограничиваться. см. расписание записи на прием слева под адресом медучреждения. раскрыть все закрыть все. Акушер- гинеколог. Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника №4 города Ростова- на- Дону». Адрес: , Ростовская область, г. Ростов- на- Дону, пер. Днепровский, /1 ОГРН от г., выдан МИ ФНС №23 по РО. Запись на прием.

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ. г.Ростов-на-Дону, пер.Днепровский, /1 Проезд автобусом №22, маршрутным такси №91 работающих в МБУЗ «Городская поликлиника № 4 города Ростова-на-Дону» пер. Днепровский, Запись на прием в организацию Женская консультация Городская поликлиника № 16, адрес город Ростов-на-Дону, пл. Космонавтов, 6/1, телефон ()

Городская поликлиника №16, Ростов-на-Дону: врачей, отзывов, цены от В городской поликлинике №16 Ростова-на-Дону можно получить консультацию акушера-гинеколога, . Особых проблем при записи не возникало. . постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача. Ростов-на-Дону, пер. Белоусова, 14 стр. уточнить расписание можно в регистратуре или в электронной записи. РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ( ). ФИО врача . Гинеколог. 2.