ГИНЕКОЛОГ КОСТРОМА ХОРОШИЙ

Гинекологическое отделение Костромской областной клинической больницы открыто в году. Отделение гинекологии имеет славную историю и гордится своими специалистами. Оказание гинекологических услуг Костромы на «Справке РУ». В рубрике представлено 21 компания с возможностью размещения отзывов и фотографий. Сейчас в рубрике 1 отзыв.

Гинеколог в Костроме (народный рейтинг): врач, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах. Врачи Костромы (народный рейтинг): врач, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах.

Найдите хорошего гинеколога в Костроме со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Найдите хорошего акушера в Костроме со стоимостью первичного приёма от Цыгляну Алина Витальевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Кострома.

Список компаний занимающихся гинекологическими услугами в Костроме. В категории Гинекологические услуги в Костроме всего 24 компании с телефонами и адресами. Делала УЗИ у Смирновой, хороший доктор, все понятно и грамотно объяснила и Кострома — город маленький, позже я услышала большое количество негативных отзывов о ней, в том.

Хороший Гинеколог отзывы - Хороший Гинеколог - Хороший Гинеколог -Кострома.Насчет Насыровой могу сказать.5/5(1). Григорьева - врач отзывы - хороший гинеколог - я сейчас наблюдаюсь по дмс у григорьевой в мире здоровья/5(1).

КАкой хороший врач-гинеколог!!???SOS (Страница 2) — Вопрос-Ответ — Взаимопомощь — Форум Костромских Джедаев — Костромской форум. Добро. Девушки, посоветуйте хорошего гинеколога в Костроме платного и 8) у Зобниной Ирины Юрьевны. Очень хороший врач! рекомендую.