МАРОЧКИНА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о работе врача Марочкина Ирина Алексеевна в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей. Отправляет меня к гинекологу. Их гинеколог оказывается не компитентна в вопросах беременности. Или сразу у гинеколога начну плакаться, что болит. Спасибо вам большое за поддержку.

Ирина Вячеславовна хороший гинеколог. Приходила к ней во время беременности, она всегда с радушием принимала, но больше всего мне нравилось, что всесторонне обследовала и действительно помогала, когда что-то было не 74%(2). Марочкина Ирина Вячеславовна: 1 отзыв пациентов, гинеколог, акушер, врач УЗИ, гинеколог-эндокринолог, стаж 17 лет. Узнайте где принимает Марочкина Ирина Вячеславовна в Зеленограде и.

Добавить отзыв. Марочкина Ирина Вячеславовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 2 отзыва пациентов. Врач Марочкина Ирина Вячеславовна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Бодарева Ирина Вячеславовна - врач акушер- гинеколог - 4 отзыва о враче. Внимание!!! Оценки в отзывах ставятся не врачам, а роддому в целом! Список ниже представляет собой просто выборку отзывов, в которых упоминается данный врач. 2. Нахожусь на консультациях по беременности у гинеколога Кузьменок,про нее ничего не слышала в интернете,но приемы вроде проходят нормально: все рассказывает,не агрессивная. 3. Ожидание на прием,вот наверно один минусов: хожу беременная и дожидаюсь приема 1,

Марочкина Ирина Вячеславовна — врач-специалист семейной медицинской клиники «ДЕТСТВО Плюс». Отзывы о враче Марочкина Ирина Вячеславовна, Гинеколог - Москва. Информация о местах приема в городе Москва врача Гинеколог Марочкина.

Марочкина Ирина Вячеславовна — врач-специалист семейной медицинской клиники «ДЕТСТВО Плюс». Всё для записи на приём к врачу Марочкина Ирина Вячеславовна: места работы, Марочкина Ирина Вячеславовна, гинеколог, взрослый - отзывы.