КАПУСТИНА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА ГИНЕКОЛОГ ПЕРМЬ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Пермь, Куйбышева, 82 (12 кабинет). Отличный гинеколог-эндокринолог. У Екатерины Юрьевны наблюдаюсь много лет, вела беременность. Капустина Марина Анатольевна. Врач акушер - гинеколог, гирудотерапевт, фитотервпевт.

Капустина Екатерина Юрьевна: 7 отзывов пациентов, гинеколог-эндокринолог, стаж 25 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Капустина Екатерина Юрьевна в Перми и запишитесь на прием/5(7). Всё для записи на приём к врачу Капустина Екатерина Юрьевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.

Капустина Екатерина Юрьевна, Пермь: гинеколог-эндокринолог, 13 принимает недежурно, все выслушает, посмотрит все анализы и. Всё для записи на приём к врачу Капустина Екатерина Юрьевна: места работы, Образование: Пермский государственный медицинский университет.

Частная гинекология Капустиной Е. Ю. в Перми — время работы, телефон, адрес и расположение на карте. Частная гинекология Капустиной Е. Ю. работает по адресу улица Ленина, 10 в Перми. Основной вид деятельности — это «Частно практикующие врачи». Капустина Екатерина Юрьевна. Врачи, клиники в городе Пермь и отзывы о них. Капустина Екатерина Юрьевна. Описание: гинеколог-эндокринолог в медицинском учреждении "Консультативно-диагностический центр «Профимед»", высшая категория, стаж 22 лет.

Канунникова Елена Николаевна: 5 отзывов пациентов, гинеколог. Узнайте где принимает Канунникова Елена Николаевна в Перми и запишитесь на прием. Гинекологи-эндокринологи Перми от ⭐ рублей за прием! Запись по ☎️телефону. Лучшие доктора по 2 отзывам.

Гинекологический кабинет, ИП Капустина Е.Ю. в Перми: адреса, отзывы, фото, , Разгуляй, Ленинский район, Пермь Услуги гинеколога. Врач Капустина Екатерина Юрьевна -. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!.