СТРЕБКОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА КУРСК ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Тем про Гомеопатию много. Но хочу создать тему только про врачей!Поделитесь мнением о гомеопате, к которому вы ходите.Кого бы вы посоветовали в Москве.С сайта Котока я ходила к одному из известных. Фамилию не помню, но это один из самых первых кого. В городе оптимальный вариант сейчас - это педиатр- гомеопат, которая работает с Заозерновым. У неё есть выездное наблюдение и она всегда доступна. В сложных случаях она сама консультируется с Заозерновым.

Стребкова Ольга Борисовна, Курск: гомеопат, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём. Стребкова Ольга Борисовна. Ольга Борисовна работает гомеопатом в Курске. В данное время принимает пациентов в клинике - «Сана».

Добавить отзыв. Стребкова Ольга Борисовна, Курск: гомеопат, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём. Обновлено Стребкова Ольга Борисовна. Член Российского гомеопатического общества. Врач. гомеопат; эндоскопист. Стребкова ov diplom ov licensiya ov.

Стребковой Оксане Валерьевне, Скулковое Ирине Владимировне. Всему персоналу отделения патологии беременности. -детскому врачу Кириченко Светлане Олеговне. -своим лечащим врачам Стребковой Оксане Валерьевне и Кулебякиной Елене Николаевне. Так зачем Вам заочная помощь в таком случае? Лечение по скайп не противоречит принципам классической гомеопатии. Здесь на сайте есть раздел "Консультации Гомеопата",там вы можете задать любые вопросы БИ.

Клиника «Сана», Курск: мнение реальных пациентов - отзыв о клинике и ее врачах. Стребкова О. Б. - врач-гомеопат. Просто спасла моего ребенка, и сейчас мы всегда обращаемся к ней за помощью 66%().

барышни, может, знает кто, есть в курске толковые гомеопаты (желательно . Доктор Стребкова Ольга Борисовна наблюдает детей с. Обратилась за помощью к врачу гомеопату Ольге Борисовне Стребковой. После назначенного лечения, уже на третий день, стал успокаиваться. Очень.