ГОМЕОПАТ ЯДРОВ СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ ОТЗЫВЫ

Отзывы о московском гомеопатическом центре в Москве: 1 отзыв о клинике, 35 отзывов о врачах от реальных пациентов. Сергей Викторович, очень серьезно за меня взялся, подобрал для меня индивидуальную программу, включающую комплексное лечение. Ядров Сергей Игоревич. Профиль врача. Акушер-гинеколог. Добавить в избранное. Специальности: Акушер-гинеколог, Гомеопат. Отзывы. нет отзывов. Ваш отзыв. А вообще врач гомеопат говорил что в идеале 2 года лечиться.

Уважаемые дамы! Если эта страница не перезагрузилась автоматически, пожалуйста, нажмите на ссылку "Главная". Внимание! Устаревшей информации на этой странице нет. Все неактуальное удаляется или корректируется немедленно.

Уважаемые дамы! Рад приветствовать Вас на своём сайте. Он разработан в первую очередь, для того, чтобы мы могли поддерживать контакты без. До гомеопатической практики в МГЦ, я несколько лет оперировал в гинекологическом отделениии 50 ГКБ. Поэтому с вопросом знаком не понаслышке.

Ядров Сергей Игоревич - гинеколог- гомеопат. Захарьян Юлия Викторовна, врач акушер-гинеколог, гомеопат. Церемония инаугурации прошла в Белом зале музея-усадьбы Асеевых, помимо депутатов, в ней принял участие губернатор региона Александр Никитин. Врач — гинеколог Ядров Сергей Игоревич работает в медицинском учреждении "Московский гомеопатический центр" в городе Москва по адресу: ул. 2-я Владимирская, д. 2. Отзывы о докторе можно написать/прочитать ниже. кто такой врач гомеопат? и чем он занимается.

Ядров Сергей Игоревич Врач-акушер-гинеколог, использующий гомеопатический метод лечения Взрослое гомеопатическое отделение. Записаться на прием. Расписание Форма записи По телефону +7 () О враче. Медицинский стаж более 30 лет, 6 лет в оперативной гинекологии. Более. ЯДРОВ СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ ВРАЧ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ. Рейтинг гомеопатов Москвы, 76 отзывов. 22 врача с онлайн записью. Стоимость платного приёма гомеопата в Москве от 1 руб. Плевако Сергей Геннадьевич.

Настроил на положительный результат, выписал гомеопатические горошины, Фамилия врача, который совершил ЧУДО, Ядров Сергей Игоревич. Все ответы на тему - Гомеопат гинеколог. Есть отзывы? Врач Ядров Сергей Игоревич, работающий в Московском Гомеопатическом центре- ВРАЧ.