БУГАЕВА ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА ГОМЕОПАТ КРАСНОЯРСК ОТЗЫВЫ

В категории Гомеопатические центры и клиники в городе Красноярске вы найдете 10 компаний, а также их адреса, телефоны и быть может отзывы клиентов. Найдено 10 компаний из категории «Гомеопатические центры и клиники» в Красноярске. Услуги врача- гомеопата. Предположительно, Бугаева Любовь Васильевна является руководителем компаний, список которых вы видите ниже. Возможно и то, что данные компании управляются разными людьми со схожими именами и фамилиями. Данная информация получена на основе анализа ЕГРЮЛ.

Бугаева Любовь Васильевна: 1 отзыв пациентов, педиатр. Узнайте где принимает Бугаева Любовь Васильевна в Красноярске и запишитесь на прием.5/5(1). «Смарт Клиника» в Красноярске: официальный сайт, 10 врачей, 4 отзыва пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 ()

Добавить отзыв. Бугаева Любовь Васильевна, Красноярск: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём. Обновлено. Красноярский форум для родителей. Там ведёт приём замечательный гомеопат с большим стажем Любовь Васильевна Бугаева.

Любовь Дмитриевна Бугаева. Должность: доцент. Ученая степень: доктор филологических наук. 8. [Всеволод Коршунов, Любовь Бугаева, Василий Корецкий, Алексей Попогребский, Анна Шарова] Мультивидение или опера? Бугаева Елена Владимировна — врач - акушер-гинеколог. Ведет приём в 5-м Красноярском городском роддоме по адресу: пр. Свободный, д. Хотите написать отзыв или прочитать отзывы об этом враче? Смотрите ниже.

Список из 10 лучших педиатров Красноярска за год. Топ рейтинга врачей педиатров по. Род. в с. Юрьеве Тамбовской губ. Врач-гинеколог и гомеопат. Оконч. Высшие женские курсы в СПб. и Женский медицинский ин-т. Работала военврачом в Красной Армии.

Клиника находится в Красноярске, на улице Ломоносова, дом 11 врач- педиатр Бугаева Любовь Васильевна с до ✅. Бугаева Любовь Васильевна: 1 отзыв пациентов, педиатр. Узнайте где принимает Бугаева Любовь Васильевна в Красноярске и запишитесь на прием.