ВРАЧ ГОМЕОПАТ В СПБ СИВОЛОБОВ

0 отзывов о врачах гомеопатах Питера. Медицинский сайт СпросиВрача. Бесплатные консультации опытных врачей через интернет - выберите по рейтингу и задайте свой вопрос онлайн! Отзывы гомеопатам Питера. Нет отзывов. Врач Сиволобов Вадим Геннадьевич работает в городе Санкт- Петербург по специальности Гомеопат, Рефлексотерапевт, Терапевт, Фитотерапевт,. Ведет прием в медицинском учреждении, по адресу. Специализация: лечение гомеопатическими средствами.

Гомеопат в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .  · Классический гомеопат в Санкт-Петербурге. Виноградова Ирина Анатольевна. Гомеопатия – система медицины, которая может быть использована для лечения больных с различными заболеваниями.

Всё для записи на приём к врачу Сиволобов Вадим Геннадиевич: места работы, информация о стаже и Сиволобов Вадим Геннадиевич, гомеопат, рефлексотерапевт, терапевт, взрослый - отзывы Санкт-Петербург, ул. Клиника «Терапевтикум», Санкт-Петербург: 8 врачей, 17 отзывов. Хотелось бы посоветовать замечательного гомеопата, к которому я в Сиволобов Вадим Геннадиевич, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург.

Естественно, со столицы — Санкт- Петербурга и начинает гомеопатия свое победоносное шествие по империи. В году общество гомеопатов открывает первую лечебницу в Санкт- Петербурге, при которой в году появляется стационар на несколько коек. Прием и консультация квалифицированного гомеопата на Васильевском острове Санкт- Петербурга. Гомеопат на Васильевском острове Санкт- Петербурга. ВРАЧ- Гомеопат МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА `ТРАДИЦИИ`. Турьева Любава Владимировна.

 · Центр гомеопатии Санкт-Петербурга был создан в г. по инициативе группы врачей-гомеопатов, объединенных идеей широкого внедрения гомеопатии в . Гомеопаты в Санкт-Петербурге: врач, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. гомеопат в СПб.

Сиволобов Вадим Геннадиевич, Санкт-Петербург: рефлексотерапевт, 2 отзыва пациентов, стаж 27 лет, Это самый лучший врач!. Адрес: Санкт-Петербург, Старо-Петергофский просп., д. Сиволобов Вадим Геннадиевич - Врач-терапевт, гомеопат, фитотерапевт,антропософский.