РОМАН БУЧИМЕНСКИЙ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Тем про Гомеопатию много. Но хочу создать тему только про врачей!Поделитесь мнением о гомеопате, к которому вы ходите.Кого бы вы посоветовали в Москве.С сайта Котока я ходила к одному из известных. Фамилию не помню, но это один из самых первых кого. Сообщить врач-должен. Хочу предупредить сразу: гомеопатия это- яды в мультимикродозах, травы, а иногда медовые композиции, если у пациента нет аллергии на мед. Если будут вопросы, "стучись" в аську.

Via Homeopatica - zudemon.ru Роман Бучименский - классический гомеопат, специалист по холистической медицине (MSc, IACH, RCHom) подписаться на рассылку Отзывы. О нас.

Гомеопатическое лечение - отзывы. Роман Бучименский Аппендицит, без операции и без антибиотиков, только гомеопатия, первый класс. Роман Бучименский - классический гомеопат, специалист по холистической медицине (MSc, IACH, RCHom).

Роман Бучименский: классический гомеопат, специалист по холистической медицине - выпускник Международной Академии классической гомеопатии - IACH (самая престижная гомеопатическая академия в мире), Греция - член Израильской Ассоциации Классической. Девочки, ну гомеопаты - не боги, не всегда могут с первого раза правильно назначить препарат! это же так индивидуально. мы к своему сегодняшнему ритму лечения шли больше года.

РОМАН БУЧИМЕНСКИЙ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ. девочки, кто пользуется услугами гомеопата для ребенка. Роман Бучименский. Отзывы. О нас Врач-гомеопат был моей последней надеждой. Найти хорошего специалиста, особенно в провинции, крайне сложно, а ехать в другой город на очную консультацию.

Роман Бучименский - дипломированный гомеопат, холист (MSc, IACH, RCHom), магистр медицинских наук (Тель-Авивский университет), выпускник . ОТЗЫВЫ И ПИСЬМА. Роман Бучименский дипломированный гомеопат, холист (MSc, IACH, RCHom), магистр медицинских наук (Тель-Авивский.