ГОМЕОПАТ ЧИКИШЕВ А Н СПБ

М Площадь Восстания. Адрес: Санкт- Петербург, ул. 5-я Советская д. Проводит классическую и клиническую гомеопатию, этиопатогенетическое Оксана У доктора Чикишева А. Н. я была не в первый раз. Я у него уже 9 месяцев наблюдаюсь. Попала к нему после того, как. Врач высшей категории. Гомеопат. Прием от Чикишев Александр Николаевич. Проводит классическую и клиническую гомеопатию, этиопатогенетическое лечение в гомеопатии, гомотоксикологию, паравертебральные и периартикулярные блокады.

Гомеопат в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Гомеопаты в Санкт-Петербурге: врач, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Чикишев Александр Николаевич, Санкт-Петербург: гомеопат, 21 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём. Врач Чикишев Александр Николаевич - гомеопат. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием !.

Врач Гомеопат Чикишев Александр Николаевич ведет прием в Санкт- Петербург, 5-я Советская улица, Описание: Проводит классическую и клиническую гомеопатию, этиопатогенетическое лечение в гомеопатии, гомотоксикологию, паравертебральные и. Врач Гомеопат Чикишев Александр Николаевич. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Чикишев Александр Николаевич, найдено 19 отзывов, опыт работы: 31 год. Проводит классическую и клиническую гомеопатию, этиопатогенетическое лечение в.

Чикишев Александр Николаевич поражения периферической н.с, гиперактивность у детей. в фильтре выберите специальность «гомеопат», а также . Чикишев Александр Николаевич, хороший врач Гомеопат - отзывы запись через интернет в СПБ мед портал Фармамир - Каталог врачей Санкт Петербурга.

Всё для записи на приём к врачу Чикишев Александр Николаевич: места работы, информация о стаже и квалификации, Чикишев Александр Николаевич, гомеопат, терапевт, взрослый - отзывы Санкт-Петербург, ул. Чикишев Александр Николаевич - врачи в Санкт-Петербурге. Чикишев Александр Классическая гомеопатия — назначение конституционального .