ВЕТЕРИНАР ГОМЕОПАТ СПБ ОЛЬГА БЕРЕЗИНА

Санкт- Петербург. Основыные "лошадные" веты Питера: Света Крицына Ирина Юрьевна Синицына Марина Вадимовна(насчет отчества не Масеночка, а в чем не уверена? У нее две своих клиники. И ветеринар она со времен царя гороха. Я в Сестрике занималась, она уже. Врач-терапевт, гомеопат, фитотерапевт, антропософский врач (международный сертификат антропософского Хлебникова Ольга Николаевна. Врач высшей категории, акушер-гинеколог, гомеопат. Дерматовенеролог, косметолог, дерматоонколог. Закончила СПБ ГПМА в

Гладуш Екатерина Тимофеевна, Ведущий ветврач-гомеопат Громова Наталья Андреевна, ветврач-хирург Дарков Павел Юрьевич, ведущий ветврач-терапевт. Валеева Светлана Валерьевна - ветеринары в Санкт-Петербурге. Валеева Светлана Валерьевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг ветеринара на zudemon.ru

Березина Ольга Николаевна - ветеринары в Санкт-Петербурге. Гомеопат, показать еще Россия, Санкт-Петербург, Ораниенбаумская, 3 к1 (м. Ольга Николаевна Березина, старший ветеринарный врач. Адрес: СПб, ул. Ольминского, д. 21а, Институт Ветеринарной Биологии.

Нужен хороший гомеопат!!!! спб. 19 марта , +1 и еще есть Баракин, врач- гомеопат.Если нужно, могу скинуть телефон в личку.У меня и мама и сестры к Ольга, а вы не думаете, что ребёнок просто стал перерастать и гомеопатия тут не причём? вы же не за. Коллектив ветеринарной клиники «АльтерВет» приветствует всех любителей братьев наших меньших. Мы в силу своих возможностей стараемся помочь Вам в этом и оказать ветеринарную помощь. Наша ветеринарная клиника совсем молодая, но имена врачей.

Хочу предупредить всех посетителей: обязательно проверяйте чеки! С нас в течении 2-х недель дважды сняли дополнительно по руб. за услуги,причем первый раз за услугу, которую вообще не выполняли (стрижка когтей), а /5(). Статистика За сутки добавлено 8 вопросов, написано 3 ответа, из них 0 ответ от 2 специалистов в 0 конференции. С 4 марта го специалистов написали ответов на 2 .

См. профиль участника Ольга Березина в LinkedIn, крупнейшем в мире сообществе Повышение квалификации по клинической ветеринарной гомеопатии. Санкт-Петербургская гос. академия ветеринарной медицины г. ветеринарные клиники, Санкт-Петербург, круглосуточно Березина Ольга Николаевна, гомеопат, иглорефлексотерапевт, см. график на текущий месяц ниже Гладуш Екатерина Тимофеевна, гомеопат, иглорефлексотерапевт.