ПОСОВЕТУЙТЕ ГОМЕОПАТА В СПБ ДЛЯ РЕБЕНКА

Гомеопаты в СПб. Ниже представлены лучшие гомеопаты Санкт- Петербурга по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи. Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, кроме Волошкевича классические гомеопаты в Петербурге есть? Врачи в Питере могут проповедовать все, что угодно, плохо, что базы и основ у них нету совершенно.

Посоветуйте такого, который реально помог вам или вашим знакомым, пожалуйста! У сына сильный кашель часто, с трудом проходчщий Автор: Iksюшка. наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни изучите их и по сумме всех факторов примите решение о выборе гомеопата для записи на приём. Посоветуйте гомеопата в .

Помогите найти хорошего гомеопата для двухлетнего ребенка, у ребенка с рождения красное горлышко, после года было 2 ангины и пиелонефрит. Посоветуйте врача - гомеопата в СПб. Не знаю где искать, никогда раньше не обращалась. Проблема у нас сложная, комплексная: нарушения ЖКТ у.

Посоветуйте, пожалуйста классического гомеопата в Санкт- Петербурге? Возможно ли последующее заочное наблюдеие врачом- гомеопатом? (так как мы живём заграницей и в Петербурге бываем один раз в году) Спасибо. Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, кроме Волошкевича классические гомеопаты в Петербурге есть? Врачи в Питере могут проповедовать все, что угодно, плохо, что базы и основ у них нету совершенно.

Доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста к кому можно обратиться из классиков в Снкт-Петербурге? Спасибо за труд. 9/17/ · Посоветуйте классического гомеопата в Санкт-Петербурге. Прочитайте пост номер 20 в этом топике и следуйте по его советам.

Гомеопат в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, Спасибо Ольге Викторовне за выздоровление моего ребёнка. Посоветуйте гомеопата хорошего.у дочи зпмр,гипоксия в родах,и в ответ для matylichka, на сообщение «гомеопат в спб» . Когда ребенок маленький гораздо больше шансов реабилитировать его с помощью.