ГОМЕОПАТ ВОЛГОГРАД ОТЗЫВЫ ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА ЕРМАКОВА

Волгограде работают 54 компании в сфере “Услуги врача- гомеопата”. У нас вы можете узнать адреса, телефоны, положение на карте и почитать отзывы о компаниях из Вас интересуют Прием врача- гомеопата? Ищите где можно получить грамотную консультацию специалиста? Информационная выписка о ИП Ермакова Ольга Михайловна. Индивидуальному предпринимателю ЕРМАКОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНАв районной налоговой инспекции был присвоен ИНН Регистрация индивидуального идентификационного номера.

12/2/ · vad, есть гомеопат в аптеке на Пархоменко. там, кстати, можно и сами гомеопрепараты приобрести.. Причем врач принимает бесплатно, что меня насторожило. Я у нее не была. На Пархоменко 2 аптеки, в которых можно купить. Меренкова Мария Вячеславовна, Педиатр, место работы: Детская городская поликлиника № 39 в Нижнем Новгороде. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(2).

Из: Волгоград . Среди гомеопатов (как и везде) полно нечестных и А зовут ее Ермакова Ольга Михайловна, это не классический. Наш гомеопат Киселева Олеся Юрьевна. Обитает она на улице Ким. Очень приятная женщина, Ходили 2 раза с детьми к Ермаковой Ольге Михайловне на пл. Из: Волгоград, Красный (пр-т Металлургов).

Отзывы про Московский Гомеопатический Центр пишут реальные покупатели, которые стали клиентами компании название. Детский врач- гомеопат Луняшина Евгения Николаевна. Крайне настоятельно не рекомендую врача Кулеш Елену Михайловну. Подскажите,может,кто знает есть ли в Ярославле врач- гомеопат,хороший!!Кроме аптеки "Флора-фарм",там ерунда. В областной больнице в реабилитационном центре есть гомеопат Махаличева Лариса Анатольевна.

Ермакова Светлана Михайловна - Гастроэнтеролог, Диетолог, УЗИ-специалист - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по телефону городского центра записи! Шестакова Евгения Георгиевна, Педиатр, место работы: Детская городская поликлиника № 39 в Нижнем Новгороде. Отзывы клиентов, услуги и цены.

вот как раз поэтому и обратился на форум, так как на самом у меня даже визитка ее осталась: Ермакова Ольга Михайловна. Я ни Вообще то Ермакова опытный гомеопат действительно с хорошими отзывами. Начиталась я отзывов о гомеопате Лежниной Т. (на г приём стоил 5тыс), .. ГОМЕОПАТ ВОЛГОГРАД ОТЗЫВЫ ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА ЕРМАКОВА.