ГОМЕОПАТ КАЛИНОВСКАЯ НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА ОТЗЫВЫ

Всем доброго дня! Хочу написать о посещении мною и моим ребенком классического гомеопата в Центре Системной Гомеопатии на ул. Старой Басманной. Имя доктора,дабы не было скрытой рекламы, я писать не буду,всем кому интересно отвечу в личном сообщении. Просмотр полной версии: Остеопат Калиновская Ольга Юрьевна. Нам Калиновская назначала 6 сеансов, но мы отходили 5. Когда я звонила и говорила администратору клиники, что не приду на послед. сеанс ответ мепня паразил, было что то типа "Ну это же ваш ребенок.

Калиновская Наталья Юрьевна, Новосибирск: гомеопат, 3 отзыва пациентов, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём. Отзывы о Калиновская Наталья Юрьевна Наталья Юрьевна очень хороший 90%(3). Калиновская Наталья Юрьевна, Новосибирск: гомеопат, 3 отзыва пациентов, кандидат наук, стаж 90%(3). У гомеопатов еще лечилась моя мама.

Калиновская Наталья Юрьевна, Новосибирск: гомеопат, Калиновская Наталья Юрьевна, гомеопат - Новосибирск Добавить отзыв. Добрый день, дорогие друзья! Разрешите представить - Наталья Юрьевна Калиновская, врач классической гомеопатии, с опытом более 20 лет.

Уважаемые читатели отзывов, коллеги по поиску хороших услуг, в.т.ч. и медицинских. Как то почитала я на форуме отзывы о специалистах МРЦ Ассоль и до конца не проверив всю информацию, поскакала к ним лечить ребенка гомеопатией. Персонал (его там немного. тыс. подписчиков, подписок, публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео Семейный остеопат, невролог (@ kalinovskaya_osteo).

Гомеопат в Новосибирске (народный рейтинг): 28 врачей, 37 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Врач классической гомеопатии, иммунолог, кандидат медицинских наук. Опыт в гомеопатии более 19 лет.

Врач классической гомеопатии, иммунолог, кандидат медицинских наук. Опыт в гомеопатии более 19 лет. Научный сотрудник НИИ Клинической. Я по молодости сама лечилась у гомеопата, и на первом приеме она Гомеопат Калиновская Наталья Юрьевна. . Но хотелось бы отзывы узнать.