ПЛАХОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

К нашему гомеопату Заевой Марине Михайловне в Иркутске попасть очень тяжело на прием, месяца за три только можно записаться. Сидя в очереди мне народ такие вещи рассказывали! Меня с сыном все профессора в Иркутске пинали, мы вашу болезнь не умеем лечить. Есть отзывы и положительные и отрицательные, конечно же есть примеры излечения, от многих параметров зависит, в т ч и от гомеопата. В копилку отзывов: 1. Начиталась я отзывов о гомеопате Лежниной Т. (на г приём стоил 5тыс), сходила- назначили мне несколько препаратов.

Гомеопаты в Санкт-Петербурге: врач, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Гомеопатический центр «Прана» в Воронеже: официальный сайт, врачи, 1 отзыв пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () /5(1).

Основатель центра Прана кандидат медицинских наук Плахова Наталья Михайловна, член координационного совета по развитию гомеопатии при. Честные отзывы о Прана и ее врачах. Основатель центра Прана кандидат медицинских наук Плахова Наталья Михайловна, член координационного совета по развитию гомеопатии при Минздраве РФ. Свою лечебную.

Отзывы о центре и врачах. Чудо гомеопат. «Вот моя история: с молодости у меня были узлы на щитовидке. Мне сделали 4 операции, и каждый раз через несколько месяцев после операции рос новый узел! А сколько гормонов я перепила Случайно узнала о «чудо- гомеопате» Анне. Отзыв о сотрудничестве с врачом- гомеопатом Мариной Александровной Шатовой. Чтобы стать ответственным пациентом гомеопатии, мне понадобилось около 2-х лет изучения гомеопатической литературы, чтения специализированных групп в социальных сетях, общения.

Ермаченко Наталья Сергеевна. Мастер (M. Op.) Москва. Остеопракт, выпускник + Нейрофизиолог (МГУ им. Ломоносова), кандидат биологических наук по специальностям физиология и . Меньшикова Ирина Вадимовна - врач ревматолог (из Москвы), отзывы о докторе. Меньшикова Ирина Вадимовна отзывы, врач ревматолог в Москве.

Плахова Наталия Михайловна Гомеопат. Добавить в избранное; Написать сообщение; Пожаловаться Отзывы. нет отзывов. Ваш отзыв. Плахова, Наталья Михайловна - Клиническая эффективность комплексного применения анаприлина и гомеопатических препаратов при Описание.