ГОРДОН ОЛЬГА ИЛЬИНИЧНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Врачей гомеопатов в Ростове много, а знающих своё дело единицы. На мой взгляд очень хороший гомеопат работает в ГДДЦ на Ворошиловском. Звать её Никитенко Наталья Степановна. Вытянула на дочь на гомеопатии из постоянных отитов, было ей 5 лет, кстати очень долго искали своего врача, много хвалённых отзывов о Московском гомеопатическом центре, были там на приёме, это был наш первый опыт общения с гомеопатом, поэтому я не очень представляла.

Гордон Ольга Ильинична, Санкт-Петербург: психотерапевт, 2 отзыва пациентов, кандидат наук 10/10(2). Наши врачи. Прием врача-гомеопата осуществляется по предварительной записи по тел. () ,

Гордон Ольга Ильинична, гомеопат, психотерапевт - Санкт-Петербург « Центр гомеопатии» на Полярников Отзывы о Гордон О. И. «Центр гомеопатии» на Полярников, Санкт-Петербург: 8 врачей, Гордон Ольга Ильинична, Гомеопат, Психотерапевт - Санкт-.

поделитесь гомеопатом в Москве. Если кому-то гомеопат помог вылечить аденоиды у ребенка, поделитесь контактами, пожалуйста. По сети ходит список 10 гомеопатов-классиков. Мы обращались к одному из них, Головко С.В. Отзывы о нем в инете только положительные. Врач Гордон Ольга Ильинична - гомеопат. Работает в «Центре гомеопатии» на Полярников по адресу: ул. Полярников, д. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.

Центр гомеопатии в Санкт-Петербурге: отзывы пациентов, 7 врачей, 1-е место в рейтинге педиатрии за год. ЦГ находится в Невском районе по адресу Полярников ул, 15, год основания , официальный сайт доступен. Рейтинг гомеопатов Санкт-Петербурга основан на 1 отзыве от пациентов, 1 отзыве за год. Места работы лучших гомеопатов в Санкт-Петербурге, цены на .

⚕️Гордон Ольга Ильинична - врач психотерапевт, стаж 0 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Использует гомеопатические средства для профилактики и лечения. Гордон Ольга Ильинична Ученая степень и звание: кандидат медицинских наук. Специализация: психотерапия, гомеопатия.