ЛИДИЯ ГОРОДКОВА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Лучшие гомеопаты. Посетители нашего сайта сами определяют лучшего гомеопата. Вы выбираете врача- гомеопата, записываетесь на прием, и после посещения оцениваете качество визита. Эта оценка учитывается в рейтинге врача. Чтобы найти хорошего гомеопата обратите. меня интересуют отзывы, что тот или иной специалист, зарекомендовал себя в оказании помощи детям с ДЦП, в гомеопатии. Коток отзывы не дает, а лишь перечисляет классических гомеопатов.

Поиск врача, медицинского специалиста в вашем городе, отзывы. Liliana Taushkanova Jan 21, at am Ксения, если еще актуально - гомеопаты классики в Москве есть в центре Семейной гомеопатии доктора. Дербушева Лидия Павловна: 1 отзыв пациентов, эндокринолог, стаж 45 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Дербушева Лидия Павловна в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием.

Как странно.. Я когда копировала себе список гомеопатов из старого топа, Городкова там была 8. Городкова Лидия Ильинична - группа. На самом деле предмет гомеопатии не болезнь, а человек. Академии Классической Гомеопатии. Преподаватель Городкова Лидия Ильинична. Запись.

Отзыв о сотрудничестве с врачом- гомеопатом Мариной Александровной Шатовой. С врачом- гомеопатом Деевой Лидией Александровной наша семья познакомилась в году. Отправной точкой в мир классической гомеопатии для нас стала реплика врача-пульмонолога. Центральная Гомеопатическая поликлиника М 1 в Екатеринбурге на 8 Марта, Б — поделился своим мнением пользователь Лесечка ✎ Читайте отзыв посетителя и официальный ответ компании.

Герасимова Татьяна Николаевна: 12 отзывов пациентов, эндокринолог, стаж 23 года, высшая категория. Узнайте где принимает Герасимова Татьяна Николаевна в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием/5(12). Волосова Лидия Борисовна - Терапевт-гомеопат Волоховский Николай Николаевич - Травматолог-ортопед Волоцкая Анна Сергеевна - Офтальмолог.

Санкт-Петербург. Гомеопат Городкова Лидия Ильинична, вот ее . Светлана , и ещё трое человек писали очень хорошие отзывы о. Хотелось бы узнать мнение мам по поводу врачей гомеопатов. Еще Лидия Городкова гомеопат из России, я бывает почитываю ее группу в ВК, она писала, что прививки можно . Большое спасибо за отзыв.